Фильм "Крутой" (2012)

Фильм "Крутой" (2012) отзывы

3,4
13.06.2013

Шлак.

Отзыв: Сперва подумал, читая описание, что сюжет с перевозчика взят, но нет, всё по другому. Сама задумка конечно да. Сюжет предсказуем, в начале первых тридцати минут уже догадываешься, чем дело кончится. Шлак. Кино - это искусство, а это полнейшая хрень...

28.04.2019

Хорошая картина

Достоинства: Слишком долго.

Недостатки: Слишком коротко.

Отзыв: Я смотрел мне очень понравилось думаю вам тоже это за интересует думаю есчё разок глянуть этот фильмах ту показано.

11.11.2017

ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ

Достоинства: ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ м.

Недостатки: ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ.

Отзыв: ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ.

02.03.2016

Круто

Отзыв: Круто обязательно посмотрел бы Как появится время тогда и просмотрю: ):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)::):):):):):).

25.04.2013

Нормальный

Отзыв: Каверин, некогда служивший в ОМОНе, начинает работать на себя – он перевозит грузы и никогда не спрашивает заказчика о том, что внутри. Однажды, доставив груз, Каверин видит, что в чемодане, который он вез – связанная девочка. Люди заказчика похитили ее и Каверин, сам не зная о содержимом посылки, доставил девочку главарю банды. За девочку требуют выкуп, саму же ее хотят убить, чтобы избавиться от свидетеля. Среди бандитов – Брыль – бывший сослуживец и враг Каверина. Каверин вступает в схватку с… Читать далее

Отзывы на Фильм "Крутой" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.