Халат Я Большой

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
25.02.2021

Достоинства

Тоненький, мягкий, хорошее качество.

Недостатки

Пояс не на резинке.

Отзыв

Преобрила халатик для дочки, что бы пользоваться после душа и ванной, но ребенок не снимает его вообще. Уже даже поизносился поскольку и ест в нем, и играет.
Сам халат тоненький, очень удобно для тех у кого дома тепло. Поскольку был предыдущий достаточно тёплый был не проктичный. В доме тепло, после душа ещё жарче, а халат теплый, ребенок обсалютно не одевал его, так и лежит как новый. В данном случаев все наоборот. Стираю его достаточно часто, рукава немного растянулись, совсем слегка, но это в первую очередь из-за постоянного нашения. Вещь должна быть конечно качественной но и применяеэтся по своему назначению, поэтому считаю данный факт растяжения рукавов уже сугуба личным воздействием на вещь. Хотелось что бы пояс был вшить на резинке, не доставался. А так постоянно где-то он лежит отдельно от халата. Но это сугубо мое предпочтение к такого рода поясам.
Халатик рекомендую. Мягкий, тоненький, хорошее качество. Ваша принцесса будет себя чувствовать в нем очень комфортно без сомнений и возможно не захочет с ним расставаться даже на минуту.