Зимние кроссовки Crosby

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
26.02.2021

Достоинства

Доступная цена и отличное качество.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Это не кроссовки, а просто мечта!!! Была бы парнем, сама бы такие себе заказала. Купила мужу в подарок !
Заказала в интернет магазине по отличной скидки! Сезон- осень -зима. Внутри кроссовки очень теплые, у мужа нога не мерзнет даже -40 градусов. Материал подкладки: шерсть, наверное поэтому ноге очень тепло! Страна производитель: Китай, но это очень хороший и аккуратный Китай! Подошва отличная на гололёде не скользит! Мой муж уверенно в них ходит !
После несколько часов носки, иногда даже целый день он их носит на работе, неприятного запаха совсем нет!
Качество хорошее, отличное я бы сказала! Купила в интернет магазине да копейки, на тот момент они стоили около (15.000 тысяч тенге) с учётом скидки!
За такие деньги, это не кроссовки, а сказка. Носит уже 3 месяц. Ничего не отклеилось, ничего не разошлось!
У этого бренда все кроссовки очень красивые и стильные и по ценам не завышают, чтобы каждый мог купить себе. Кроссовки очень теплые, лёгкие и не промокают! Аккуратно пошиты, ничего лишнего я не увидела! Главное муж доволен таким подарком! Спасибо Crosby!!!