Гель для умывания Ив Роше

Гель для умывания Ив Роше отзывы

4,8
08.12.2013

Очень приятный

Достоинства: Не аллергенный, приятно пахнет.

Отзыв: У меня чувствительная кожа и гель для умывания Ив Роше мне подошел идеально! Он не вызывает раздражения, не пересушивает кожу, а наоборот после умывания лицо долго еще "сияет". Кроме того, гель приятно пахнет, в отличие от многих других гелей, которыми я пользовалась до этого, запах ненавязчивый).

07.07.2013

Натуральный гель

Достоинства: Натурально, благоуханно, чисто.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень понравилось это средство для умывания. Во-первых, большой флакон. Во-вторых, приятный не режущий по носу запах, очень хочется верить, что действительно натуральный, потому что нотки трав присутствуют. В-третьих, он очень хорошо очищает кожу лица. Не сушит, хотя и чуточку стягивает. Не раздражает глаза и ранки. Единственное, конечно, дорого выходит.

04.07.2013

Деликатное очищение

Достоинства: Запах, цена, качество.

Отзыв: Гель для умывания Ив Роше с ромашкой деликатно и мягко очищает лицо. Пенится несильно, но это показатель натуральности продукта. Запах мягкий, ненавязчивый. Смывается хорошо, чудесно обезжиривая и очищая кожу. После умывания лицо не стягивает, ощущение комфорта и увлажненности.

24.09.2017

Хорошо подошел

Достоинства: Запах, качество.

Отзыв: У меня достаточно чувствительная кожа и поэтому мало средств подходит, как правило, или пересушивает, или высыпания мелкие - аллергия. Это гель хорошо пенится, благодаря этому небольшой расход, а значит экономно и хватает на долго. Смывает отлично и косметику, и кожа потом приятная, бархатистая, не пересушенная. Запах, кстати, тоже очень приятный. Я в целом люблю это линейку и рада, что нашла то, что мне подходит.

04.06.2015

Чистая кожа

Достоинства: Не сушит кожу, делает её гладкой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила этот гель для умывания в Ив Роше. После его применения нет ощущения стянутости, и он совсем не сушит кожу. Очищает он хорошо, уменьшает количество чёрных точек. Плюс кожа лица после него становится гладкой, и к ней приятно прикасаться. Рекомендую.

13.03.2015

Любимый

Достоинства: Хорошо очищает, не стягивает кожу.

Отзыв: Гель для умывания Ив Роше просто потрясающий, очень нежный, не вызывает раздражения, отлично очищает кожу лица, не вызывая сухости и стягивания кожи, хорошо удаляет остатки макияжа. Цена приемлимая, очень часто и в магазинах и на сайте бывают всякие акции, так что можно еще и подарок получить.

21.08.2014

Замечательный

Достоинства: Замечательный запах.

Отзыв: Ив Роше очень хорошая компания. И я много чего выписываю себе. Вот пришол заказ, заказывала- гель для умывания. И мне очень понравился.

25.07.2014

Самый лучший гель для умывания

Отзыв: Я только такой гель для умывания признаю, от ив-роше... Сколько уже пробовала, никакой не нравится, то кожу не очищает как хотелось бы, то раздражение на лице, то еще что-то. Этот один единственный, который подошел идеально для моей кожи. Мягкий, приятный запах, хорошо очищает!

17.06.2014

Любимая умывалка!

Достоинства: Легко пенится, отлично смывает косметику, приятно пахнет, не сушит кожу.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Перепробовала много средств от Ив роше, что то нравится, что то считаю бесполезной тратой денег. Но данный продукт определенно относится к моим любимчикам. Это замечательный гель для умывания. Косметику я всегда только смываю, молочко и прочие средства не использую. Поэтому для меня важно, чтобы средство хорошо снимало косметику и обязательно (!!!) подходило для кожи вокруг глаз. Кроме того не люблю, когда после умывания кожа стянута. Это средство на отлично справляется со всему задачами! Смывае… Читать далее

16.05.2014

Отлично очищает кожу, хорошо пенится

Отзыв: Люблю разнообразные гели для умывания. А этот один из любимых мною. Во-первых, действительно хорошо очищает поры, кожа становится заметно здоровее. Во-вторых, это легкий приятный запах. В-третьих, полностью легко смывается, после умывания нет ощущения стянутости кожи. И хватает его на долго, так как объем геля не маленький.

21.01.2014

Чистая кожа

Достоинства: Чистая кожа, надолго хватает, отличное качество.

Отзыв: Компания Ив Роше всегда радует меня своими продуктами. Вот и сейчас не исключение. Этим гелем для умывания пользуюсь я, моя сестра и многие из моих знакомых. Не сушит кожу, хорошо очищает. Для умывания нужно очень мало геля, поэтому его хватает надолго. Нет нужды выбирать что-то другое. Данный гель отличное решение для тех, у кого проблемы с кожей или же кожа очень чувствительна.

03.12.2013

Отличное средство!

Достоинства: Не сушит кожу и хорошо удаляет макияж.

Отзыв: Я вообще пользуюсь косметикой Yves Rocher, и решила попробовать этот гель для снятия макияжа и не разочаровалась. Во-первых не раздражающий запах, во-вторых отлично пенится, поэтому его надо не большое количество и в-третьих не сушит кожу. Теперь я пользуюсь только этим гелем и всем рекомендую.

20.11.2013

Деликатное средство

Достоинства: Недорогое.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хороший гель для умывания, да и вся эта серия ив роше с ромашкой впечатляет, деликатно очищает кожу лица, нет ощущения стянутости, легко смывается, в меру пенится, приятно пахнет, хорошее соотношение цены и качества, надолго хватает. Рекомендую!!!

01.09.2013

Приятный

Отзыв: Гель для умывания Ив Роше, экономичный расход. Хорошо и бережно очищает кожу. Только если попадет в глаза, то беда. Очень раздражает глаза. На протяжении 8 ми месяцев стоит один флакон. Цена конечно кусается, но тут ни чего не поделаешь. Вцелом минусов нет.

09.07.2013

Не для сухой кожи

Достоинства: Удобный флакон, большой объем, аромат приятный.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Приятный гель, оригинальный флакон, нежный аромат, хорошо пенится. Прекрасно очищает кожу лица, даже до скрипа. Но есть у него особенность - может кожу пересушивать. С моей комбинированной кожей это не особая проблема, но периодически беспокоили шелушения на носу, которые проходили, если сделать перерыв в использовании геля на несколько дней. Поэтому я не рекомендую этот гель обладательницам сухой кожи лица.

Отзывы на Гель для умывания Ив Роше в категории Косметика и Парфюмерия.