Машинка Veld-Co

Супер машинка

Безопасность
Внешний вид
03.03.2021

Достоинства

Быстро ездит, яркие цвета, качество изготовления.

Недостатки

Отзыв

Покупали просто так ребенку поиграть в обычном магазине, цена была недорогая.
Игрушка была без упаковки, ярко-красного цвета. Несмотря на небольшой размер, мелких деталей, которые могли бы оторваться нет. Все держится крепко и устойчиво, даже при использовании ее больше года – ничего не сломалось, притом, что она постоянно куда-то врезается.
Выполнена из качественных материалов. Низ машины выполнен из хорошего плотного пластика. Верх полностью металлический. Стекла, разумеется, из пластика, но в него хорошо просматриваются внутренности автомобиля. Резиновые колеса не снимаются, оторвать не получится. Хорошо вращаются, не задевая. По части безопасности – безопасная игрушка полностью. Запахов при покупке от машинки никаких не было. Никаких болтиков и винтиков на поверхности вообще не просматривается. Хоть и изготовлена данная модель игрушки в Китае. Как в основном и все остальное.
Разгоняется быстро и едет очень далеко, несмотря на все препятствия. От «Визгов» ребенка просто «уши в трубочку» закатываются. Постоянно лежит на виду и по прихоти ею играет. Думаю следующую игрушку Veld-Co мы уже приобретем на радиоуправлении.
Для детей от года – прекрасный вариант игрушки. Играть можно долго и вдоволь.
Данную игрушку рекомендую к покупке. Цена и качество соответствуют друг другу.

Машинка Veld-Co фото 1 Машинка Veld-Co фото 2