Книга "Великие Россияне" Ф.Павленков

Книга "Великие Россияне" Ф.Павленков отзывы

4,3
02.06.2013

Неплохо вполне.

Отзыв: На мой взгляд, очень даже неплохая книга. Познавательная, содержит в себе биографии многих значимых личностей России. Мне было интересно ознакомиться, пусть и заочно, с такими людьми.

27.04.2013

Информативная

Достоинства: Дешевая. Информативная, занимательная, емкая. Собраны биографии выдающихся деятелей России.

Недостатки: Тонкая газетная бумага страниц.

Отзыв: Очень толстая и не дорогая книга. Достаточно информативная, включает в себя биографии не только политических деятелей России, но и ученых, писателей. Качество бумаги, конечно, оставляет желать лучшего. Бумага газетная, тонкая. Картинок минимум – только лицевая фотография к каждой биографии и несколько вставок цветных листов с иллюстрациями портретов и мест проживания этих великих людей. Хотя обложка хорошая, плотная, с теснением. Написано достаточно интересно, полно, я бы даже сказала художест… Читать далее

11.09.2013

Неплохо, но

Достоинства: Качество издания на высоте.

Отзыв: В этой книге собраны биографии великих людей, но некоторые биографии являются не точными и в других книгах описаны по другому. Когда училась в школе, не раз спасала меня на уроках МХК и в музыкальной школе.

Отзывы на Книга "Великие Россияне" Ф.Павленков в категории Книги.