Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г.

Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г. отзывы

4,5
09.04.2013

Отлично

Отзыв: Отличный автомобиль! Не раз проезжал на нём 2000+ километров за два дня абсолютно без проблем, и ещё ловил себя на мысли, что мне нравится на нём ехать. Комфортная подвеска при отличной управляемости. Хорошая динамика, особенно в диапазоне скоростей 80-120, на которой чаще всего совершается обгон...

09.04.2013

Прелесть

Достоинства: Да.

Отзыв: Это Машина просто Супер Комфорт и уют Безопасна И внешний вид на 5+.

04.04.2013

Потрясающий автомобиль

Достоинства: Более комфортен.

Недостатки: Год.

Отзыв: Да хоть год староват для нынешних критерий. Но машина для такого года мне целиком и полностью нравится! А так надёжен, комфортен, и никогда не поведёт. Очень удачная подвеска, к тому же и надёжная.

27.03.2013

Достойная машина.

Достоинства: - крепкий, с хорошей аэродинамикой кузов; - неубиваемая подвеска; - двигателя вечные;.

Недостатки: - годы дают о себе знать; - капризный инжектор, требует качественного топлива;.

Отзыв: Мерседес в 201-ом кузове машина очень крепкая во всех отношениях, а также очень экономичное авто. Но, к сожалению, осталось очень мало их в хорошем состоянию: "Года дают о себе знать, хоть и Мерседес". Владельцы данных машин очень довольны их ходовыми качествами. Но все же он был и будет Мерседесом!

25.03.2013

Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г.

Отзыв: Первый мой иностранный автомобиль 1984 г. в. 2.0, два раза спасал мне жизнь в прямом смысле слова, аварии были не совместиы с жизнью. И все таки я его востановил во второй раз и продал. Я его иногда встречаю в городе, до сих пор колесит убитые дороги Украины. Дай бог ему еще столько же прожить.

21.03.2013

Супер

Отзыв: Машина хорошая с места разгон слобават совсем не гремит не много но если следить за машиной может и с крутой машиной поганять ну машина чисто пацанская все парни от них восторги если всавить коробку от дэу то машинка будет с места идти за 7 секунд до ста километров вобщем машина не плохая! !!

06.02.2013

Отличная машина

Достоинства: Мощная.

Недостатки: Старовата.

Отзыв: Машина просто супер правда маленько стараватая ну ладно всё равно она считается очень хорошей машиной! салон у этой машину вообще шикарный сиденья обшитые кожай! литые диски! больше всегоэтой машине подходит чёрный цвет потому что эта машина вообще зверь и этот цвет ей идёт не пожалел бы на неё не сколько денег!

19.01.2013

Класс машина

Отзыв: Эта машина ну просто супер нет недочетов и очень хороший кузов салон аккуратный прочный и надежный, ни кто не жалуется на эту машину на задних сиденьях свободно помещается 3 человека, о этой машине я могу писать многое потому -что это мерседес 190!!!!).

17.12.2012

Супер!

Отзыв: Супер! ездил на многих машинах, новых, старых, иномарках и российских.................... ​....... мерс это стабильные средние показатели которые на высшем уровне!!! А мой кабанчик повидал огонь воду и медные трубы на все100%. Добавим что ходовая жестковатая но очень надежная, один раз хорошо...

08.12.2012

Отличное! Авто для города!

Достоинства: Большой салон!

Недостатки: Очень большой кузов!!

Отзыв: Хороший! Автомобиль! хоть, и старенький но, знает своё дело только я считаю что в нём есть один минус это то что он очень большой а может быть для когото это даже плюс!

04.12.2012

Супер

Отзыв: Почитав отзывы, увидел проблему что и меня одолевала летом-машина закипала в пробках а на скорости все было ок. После аварии мне пришлось заменить, ввиду отсутствия денежных средств, радиатор на жигавский. знакомый механик сразу предложил поставить электровентилятор-поставили девятошный датчик и все ок-в пробках выше 96 не подымается. остальные поломки из за неправильной эксплуатации и нашего асфальта!

03.12.2012

Комфорт

Достоинства: Комфортно.

Отзыв: Остался я как то безлошадным. А у друга старенький мэрс 190 второй год без дела в гараже соит. Ну и взял, на свою голову, покататься месяц другой пока свою починю. Понятно, что машина старая 1983г. , понятно, что долго стояла, сыпется все время, равномерно. Ломается стабильно каждый день после обеда с немецкой пунктуальностью. Пока терпения хватало приводил её в порядок (бывало и до утра возился) и наконец надоело, отдал обратно. Излазил мерседес вдоль и поперёк и как-то сомневаюсь я, что все эт… Читать далее

02.12.2012

Уникальная машина

Достоинства: Сплошные плюсы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: За что я его любил так это за комфорт езды, просторность салона (ему уступит Лансер, Мазда 3 и такого рода авто), безотказность, отсутствие электроники, до того огромное подкапотное пространство что хоть с ногами залазить можно и ковыряться, запредельную простоту — что не чини, назад ты это ну никак не втулишь если неправильно - всегда есть какой то зубчик, направляющая, или еще что, добротная подвеска.

29.11.2012

Героическая машина

Достоинства: Весь автомобиль одно достоинство.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Это машина легенда. с тех далеких времен и до нашего времени на ней ездиют и получают от этого невероятное удовольствие. вы сами подумайте насколько эта машина великолепна. посмотрите на ее внений вид. все отлично подобронно диски фары копот корпус все отлично и великолепно.

28.11.2012

Супер авто

Достоинства: Агрессивно выглядит.

Недостатки: Кушает много.

Отзыв: Автомобиль Mercedes-Benz 190 сам по себе классная вещь не гремит, ни чего, валит вообще классно, авто супер. Советую.

Отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г. в категории Автомобили.