Летняя рыбалка! (Что, где, на что?)

Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) отзывы

17.07.2013

Здоровски

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Иногда рыба не попадается.

Отзыв: Летняя рыбалка это круто потому что можно отвлечься от дел и ловить рыбу это так же и увлекательно. мне 16 лет и я уже разбираюсь в этом. моя первая пойманая рыба был окунь и мне было 7 лет. а в 10 лет я меня за пальци цапнула щука когда я купалась ну так вот когда она мемя цапнула то я резко схватила её и выкинула на берег все были в шоке. ну вобще рыбу ловить лучше на финском заливе там она хорошо клюёт на обычных червей.

14.07.2013

Затягивает!

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Я раньше не была особым любителем рыбалки, но когда посетила ее недавно - очень понравлилось! когда ловишь рыбу - появляется какой то азарт, и хочется снова и снова сидеть с удочкой! так же понравилось ловить ее в сети - очень захватывающе получается!

13.07.2013

Рыбалку не любить нельзя

Достоинства: Хорошо проведенное время с пользой.

Недостатки: Комары, сонность если уехал рано.

Отзыв: Рыбалка хорошая вещ. Я начинал ловить в 13 лет как и все с поплавка, после знакомы мне показал новый вид ловли на Фидера (Кормушку) больше он подходит для ловли в пресной воде. Заправляеш кашу, надеваеш червя, опарыш, пенопласт на выбор и закидываеш, а на кончик вешаеш колокольчик и ждеш свою золотую рыбку. Сечас мне 15 лет и на данный момет моя самая большая пойманная рыба была Лещ на 4кг.

12.07.2013

Наспор

Достоинства: Релаксация.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Рыбалка - это занятие не только для настоящих мужчин. Я девушка и тоже увлекаюсь рыбалкой, и поверьте дам фору любому мужчине. Так что жду Ваших вызовов, если конечно не боитесь проиграть девушке в "мужском" занятии.

11.07.2013

Отличный выбор

Отзыв: Рыбалка отличное занятие для настоящего мужика. На рыбалке можно не только получить удовольствие от рыбалки но и провести время с пользой для здоровья.

10.07.2013

Отличный отдых

Достоинства: Рыбалка Шашлыки и уха Отдых на природе в кругу друзей.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Рыбалка самый хороший отдых. Только на рыбалке можно отдохнуть от городской суеты. Встать рано утром, пойти на речку, посидеть на берегу с удочкой и половить карасика. А можно поехать с друзьями на рыбалку наловить рыбы, сварить ухи, поставить палатки и пару дней пожить в дали от цивилизации.

09.07.2013

Много удовольствия

Отзыв: Парень очень сильно любит ездить с друзьями на рыбалку. Недавно взяли и меня, мне это занятие очень сильно понравилось. Получила массу удовольствия от ловли рыбы, потом вместе с ним приготовили юшку и немного пожарили рыбы. Больше всего удовольствия, как уже вытаскиваешь и удочка гнется, будто ты сома тянешь!

08.07.2013

Отдых

Достоинства: Отдых.

Отзыв: Рыбалка летом очень хороший отдых и отвлечься от не нужный мыслей))))) можно сидеть и рыбачить хоть весь целый день и тебе не сколечьки не надоест))))) на рыбалку лучше ходить одному так больше поимаешь рыбы а то с друзья всю рыбу перепугают)) удачи на рыбалке.

Хороший отдых

Отзыв: Рыбалка летом просто прелесть. Можно не только пару часов с удочкой посидеть, но и поехать на водоем на несколько дней. А это и уха из пойманной рыбы, и костер, и вечернее обсуждение всего и вся. А уж если по результатам и хороший улов, тогда радости нет предела.

Увлечение

Достоинства: Удовольствие, еда!

Отзыв: Вообще я люблю рыбалку это прекрасное увлечение! Можно с друзьями отдохнуть и половить рыбу! Когда ты тянешь рыбу то ты испытываешь прекрасное ощущение, и хочется ловить рыбу еще и еще! Но рыба клюёт не всегда! Нужно правильно выбирать место, погоду, наживку снасти, спининги (удочки)! И тогда рыбалка может быть удачной!

Хорошее хобби

Достоинства: Покой нервов и души! !большей интерес!

Недостатки: Комары))).

Отзыв: С зятем только начинаем съездили по нашим местным рекам (Терек, Урвань) но кроме усачей нечего!!! Решили попробовать более крупное, поехали на волгу но без подготовки на трофейную рыбу можно и не расчитывать! !Так что готовимся на следующий раз по серьёзней! надеюсь нам больше повезет!!

Занимательное увлечение

Отзыв: Мы с папой очень любим ездить на рыбалку, особенно на несколько дней. Возьмем самое необходимое и едем. Однажды ездили на Волгу! там поймали 9 щук...

28.06.2013

Советую то что напишу в озыве

Достоинства: Тепло и много шансов наловить рыбы и поесть на природе Ухи.

Недостатки: Комары.

Отзыв: Я тоже увлекаюсь рыбалкой. И вот летний сезон самый хороший для ловли на: удочку, спининг, кармушку и самое что я ловли на резинку. Кто не знает как ловить на резинку просто прогуглите. Там ничего такого невозможного нету). Простая система, а рыбы можно наловить очень много. Желаю удачи ловли рыбы летом.

27.06.2013

На крупу

Достоинства: Не надо мучатся с червем и мучить его).

Недостатки: Если сидеть больше 3-4х часов начинает засыхать.

Отзыв: Вначале надо манку взять и немного муки в пропорции примерно четыре к одному, затем добавит кипятка немножко и размешивать пока субстанция не станет липкой и хорошо тянучей. Некоторые ещё добавляют еще разные приправы для запаха или валерьянку, я ничего не добавляю, клюет неплохо.

24.06.2013

Расслабляет

Достоинства: Помогает расслабиться Азарт Тренирует терпение.

Недостатки: К сожалению, без Труда не вытащишь и рыбки из пруда.

Отзыв: Лично для меня рыбалка интересна только летом. В зимней рыбалке я не вижу ничего интересного: холодно, ты сидишь посреди речки. А летом ты можешь закинуть 2 спининга и рыбачить удочкой, чтобы рыбки коту наловить. Ловлю я на опарышей, красных опарышей, червей (это на удочке) а спининги я тоже могу опарышами насадить, какальтернатива каше, которую я делаю сам. Рыбачу я на конечной, там поймал рекордного сома и леща.

Отзывы на Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) в категории Рыбалка и Охота.