Ariel Active Gel Capsules

Ariel Active Gel Capsules отзывы

4,6
21 отзыв
27.04.2013

Очень удобное и качественное средство.

Достоинства: Удобно. Качественно. Приятный аромат.

Недостатки: Нет вообще.

Отзыв: Ура. Наконец то это средство появилось и в России. И самое главное, что по качеству оно тоже такое же, как и за границе. Очень хорошо отстирывает белье, приятный аромат, удобная упаковка. Одни плюсы. А самое главное, он не сыпется как обычный порошок и грязи после него нет. А то так надоедает этот просыпанный вечно порошок.

18.05.2013

За бесплатно то чего не эксплуатировать

Отзыв: Эти капсулки с Ариэлем я получила бесплатно на раздаче, курьер принес в удобной упаковке. Испробовала практически сразу, качество отстирывания безусловно порадовало. К тому же, это гораздо удобнее порошка, хоть их и немного, но хватит надолго, к тому же, гель очень качественный.

27.04.2013

Приятный аромат

Отзыв: Очень удобно. не надо больше искать чем насыпать порошок. все просто. отстирывает тоже превосходно. по цене дороговато но это того стоит.

08.12.2013

Практично, эргономично

Достоинства: Эффективный, приятный запах.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Ariel Active Gel Capsules - удобная штука в любом отношении. Во- первых надолго хватает, не вызывает аллергию, как сухие порошки, хорошо простирывает. Только вот насчет полоскания согласна со многими. Выполаскивать белье после этого геля нужно лучше. А в целом можно пользоваться, если есть финансовые возможности, так как стоит гель все-таки на порядок дороже, чем обыкновенный порошок.

16.12.2020

Удобно

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Пользуюсь не так давно этими капсулами, результат на удивление порадовал. Удобен в использовании и белье лучше простирывается. При использовании порошка иногда остаются разводы на черном и приходится полоскать второй раз, а это занимает время. С капсулами такой проблемы нет. Белье чистое и приятно пахнет.

31.10.2016

Удобно.

Отзыв: Да, стиральное средство в капсулах - это удобно. Не надо возиться с открытием коробки, не просыпается ничего, не пахнет (пока в капсуле). Про запах - это у алергиков проблема, я например, вчегда от сухого стирального порошка чихаю. Отстирывает Ариэль отлично, нареканий нет. Минус только один - не экономно, 450 рублей всего за 30 стирок.... Есть конечно более дешевые аналоги, но качество соответственно хуже, чем у Ариэль.

Отзывы на Ariel Active Gel Capsules в категории Бытовая химия.