Планшет Apple IPad 2

Планшет Apple IPad 2 отзывы

4,6
18.06.2013

Гарний

Отзыв: Тонкий, великий, з супер графіком, з супер камерами, легкий у векористані, удобний, компактний, можна брати із зобою, до нього є багато аксисуарів.

04.06.2013

Аа круто

Достоинства: Камера - отличная для планшета, фото можно выложить сразу во все социальные сети, очень удобный сервис, геопозиция, wi-fi, красивые игры, большой экран, множество программ на любой вкус, есть фотошоп, всякие рамочки-редакторы и т. д. , интернет просто летает, видео и аудио в контакте воспроизводится на ура (не знаю, почему ниже писали, что нет). Все работает отлично, планшет совсем не нагревается, зарядки хватает на 2 дня очень активного использования (интернет, игры, музыка, видео) и на 3 дня п

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Прочитала мочти все комментарии. Поражаюсь тем людям, которые пишут, что трудно закачивать информацию, не воспроизводятся фильмы, не читается формат. docx и так далее. Значит у вас руки не из того места растут. Всё прекрасно работает! По поводу фильмов: да, на планшете показывает только формат. mp4, но есть специальные сайты (например rutracker, кинозал. тв), где фильмы специально конвертируют под формат ipad, и остается только взять и скачать! По поводу формата. docx - в магазине уйма бесплатны… Читать далее

02.05.2013

Класс

Достоинства: Их очень много, все не перечислить!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Все планшеты фирмы Apple просто замечательные, но IPad 2 мне нравится больше всего, пользуюсь им уже достаточно долго и он мне очень нравиться. На нем очень классно играть в игры и слушать музыку одновременно. Всем советую приобрести приобрести себе планшет этой фирмы.

27.04.2013

Хороший планшетник

Достоинства: Мощность, цветопередача, интерфейс, тепловизор, отзывчивость.

Недостатки: Один недостаток это хрупкий экран, но это уже проблемы ваших рук.

Отзыв: Стильный и в тоже время мощный. В нем нету ничего лишнего все просто и оригинально. Сейчас свой хочу продать и купить новый ipad 2.

27.04.2013

Очень удобный

Отзыв: Очень хороший планшэт:).

Отзывы на Планшет Apple IPad 2 в категории Планшеты.