Планшет Apple IPad 2

Планшет Apple IPad 2 отзывы

4,6
27.04.2019

Классный планшет.

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Хороший планшет рекомендую к покупке. Но на на него не выходят обновления. Диагональ достаточно большая. Цена небольшая 10000 рублей. Вообщем советую.

10.12.2013

Лучший в своём классе

Достоинства: Размер, вес, производительность.

Отзыв: При выборе планшета опирался на то как удобно его будет держать в руке. 9'7 дюйма оказался идеальным вариантом. iOs 6 работает идеально, не советую обновляться до 7 версии. По цене существенно выигрывал перед 3 и 4 версией, в то время как я его покупал. Переплачивать 1/3 или 1/2 цены за более крутую видеокарту? Или за камеру? Бред. Не более того. Это понимают и создатели ибо до сих пор не сняли его с производства. Сейчас вышел отличный конкурент, а именно iPad Air. Скорее всего приобрету к… Читать далее

09.09.2013

Мода.

Достоинства: Модный, мощный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Сейчас стали очень модные планшеты он Apple. Все гоняться за модой но я бы сказал, что можно взять не много подешевле и чтобы хорошо работал. Ну apple тоже не плохо, мощный, компактный, модны и т. д. Выбирайте сами).

26.06.2013

Самый популярный планшет

Достоинства: Популярный производитель - яблочник).

Недостатки: Мелочь да и то пустяки.

Отзыв: Этот планшет думаю самый популярный, по крайней мере мере, полтора года назад так было. Именно с него начало масштабное производство следующих поколений apple. По своим возможностям, он и сейчас довольно актуален. Когда друг мне дал походить с ним на недельку, он мне очень понравился).

Отзывы на Планшет Apple IPad 2 в категории Планшеты.