Изакардин спрей

Изакардин спрей отзывы

24.03.2021

Для сердечников спрей- настоящая палочка- выручалочка.

Достоинства: Помогает в течении 15 секунд.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Лечащий врач поставил мне диагноз "стенокардия" и прописал спрей Изакардин. Использую его при болях в области сердца. Что хочется отметить?! Для сердечников спрей- настоящая палочка- выручалочка. Быстро купирует боль в грудине, действует эффективно уже через 15 секунд. Сразу пропадает страх перед сердечным приступом. Стоит препарат недорого, жена купила всего за 250 рублей, а в нем целых 300 доз!

10.09.2021

Хорошая альтернатива таблеткам!

Достоинства: Быстро купирует приступ, не вызывает побочных эффектов, современный и удобный.

Отзыв: После того, как мне поставили диагноз "стенокардия", спрей Изакардин всегда со мной. Отличное средство, которое быстрее всех купирует приступ, устраняет боль в грудине, не вызывает побочных эффектов. На первых симптомах приступа, пшикаю несколько раз в рот этот спрей, и все, дышать становится легче. Недорогой, стоит всего 300 рублей, при этом ещё и расходуется достаточно экономно. Это лучшее средство, которое только можно было произвести для сердечников.

09.08.2021

Хороший эффективный спрей

Достоинства: Быстро купирует приступы, стоит недорого.

Отзыв: Изакардин спрей мне порекомендовал лечащий врач вместо нитроглицерина. Очень понравился тем, что не влияет на артериальное давление. Действие начинается уже с первых минут приема. Никаких побочек не возникло. Кстати стоит совсем недорого и мне хватает надолго.

16.07.2021

Борьба со стенокардией

Отзыв: У меня приступы стенокардии случаются из-за сильных стрессов и переживаний, боль крайне неприятная. До этого выручали таблетки нитроглицерина, но недавно мне врач посоветовал заменить их на спрей Изакардин. Он недорогой, в одном флаконе 300 доз, а на одно применение нужно всего пару нажатий. То есть получается очень экономично. Но главное не это! Главное то, что действует он буквально за 15 секунд. Действует мягко, не вызывая при этом головных болей или тошноты. Мне средство очень понравилось, … Читать далее

30.06.2021

Пару пшиков и приступ прошел

Достоинства: Удобство эффект.

Отзыв: Спрей классный, давно перешла с таблеток на него. Флакончик небольшой, удобно брать с собой. Изакардин хорошо подходит даже для профилактики, а не только для купирования приступа. Поэтому без этого спрея я никуда) Особенно, если знаю, что предстоят какие-то физ. нагрузки. Делаю пару пшиков с интервалом в пол минуты, и, приступа стенокардии в большинстве случаев не наступает).

21.05.2021

Лучший спрей от стенокардии!

Отзыв: Раньше при боли за грудиной, тяжести, сдавливании в груди, меня охватывала паника. Свой диагноз "стенокардия" я знаю, но от этого не легче. Спасалась таблетками нитроглицерина. Но, в последнее время перешла на спрей Изакардин. И не то, чтобы пожалела, а не могу народоваться. С таблами, в момент приступа легчало не сразу, а через какое-то время, а с Изакардином, эффект облегчения моментальный, буквально через секунд 15 начинает действовать. Да и брызнуть под язык быстрее и удобнее, чем достать та… Читать далее

24.04.2021

Очень быстрая помощь…

Достоинства: Самая быстрая помощь.

Отзыв: Спреем Изакардин я пользуюсь как при приступе стенокардии, так и при начинающемся дискомфорте в грудине во время тренировок или любом физическом труде. И в 90 % случаев приступ заранее удается купировать на самом раннем этапе. И все обходится благополучно. То, что этот препарат идет в спрее- это очень удобно. А его действие уже через 15 секунд ставит его на первое место.

10.03.2021

Быстрая помощь при стенокардии.

Достоинства: Быстро помогает. Стоит доступно.

Недостатки: Только по рецепту.

Отзыв: Очень часто слышу: «Не нервничай». А как этого избежать не понятно. Из-за излишних волнений может появится давящая боль в груди и начаться приступ стенокардии. Раньше всегда с собой носила таблетки, сейчас спрей Изакардин. Применять его удобнее, да и действовать начинает через 15 секунд. Пшикнуть его надо один раз под язык и на небольшое время задержать дыхания (чтобы не вдохнуть), если облегчения не возникло, то через полминуты такую манипуляцию повторить. У меня (слава Богу) приступ за пос… Читать далее

Отзывы на Изакардин спрей в категории Лекарства.