Термопот Panasonic NC-PH30ZTW

Отзыв о Термопот Panasonic NC-PH30ZTW:
Самый холодный снаружи термопот

14.03.2021

Достоинства

Рекомендую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я не имею ни малейшего представления, как на разных моделях и разных производителях, но на моем с необычным покрытием накипь все еще сохраняется, и ее невозможно удалить без помощи кислот и механической стойкости.

Точно так же я мог бы иметь ограничение в 4-4,5 литра.

Заявленная температура на витрине действительно может быть меньше на 5-10 градусов, не считая режима «Чай».

Он имеет четыре скорости наполнения, как указано в сопутствующем расчете:

Основное (слабое сжатие), второе включается от усиленного сжатия захвата, а третье и четвертое включаются в зависимости от продолжительности усиленного сжатия. Он приходил к четвертому два или несколько раз, то есть к первому и второму, а иногда и к третьему.

Вода пузырится довольно долго (900 Вт! !!), как бы то ни было, из-за хорошей защиты от тепла я не почувствовал прироста от ее безостановочного использования, исключительно практично! !!

Батарея использовалась один раз, идет до полной разрядки, например 3 литра.

Это может незначительно поворачиваться на остатке в какой-то неприемлемой точке давления, и вы можете пролить мимо, или, что более прискорбно, опалить, он эффективно поворачивается на нем.

Работа "ни капли" работает на 100%.

При наполнении уровень не контролируется, так как маркерный шарик дополнительно засасывается сифоном в основание, при максимальном наполнении он также не заметен, несмотря на то, что к нему быстро привыкаешь - это не так. очевидно, подразумевается полный.

За ней очень просто следить, при необходимости верхнюю крышку можно полностью снять.

Инструкции по покупке доступны прямо в топке.

Получили за 4500 рупий, это совсем не страшно для особого характера исполнения, пользуемся примерно 9 месяцев.