Передача "Найкращий кухар на селі", ТРК Украина

Передача "Найкращий кухар на селі", ТРК Украина отзывы

4,0
12.07.2013

Не особо интересная

Отзыв: Передача среднего уровня, не особо интересная но моментами смешная. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравилась но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие программы качайте бес сомнений.

28.04.2013

Соревнования на кухне

Достоинства: Соревнования между лучшими поварами одного села, рецепты вкусных блюд.

Отзыв: Это передача, где учавствуют три лучших повара одного из сёл в Украине. Их везут в лучший ресторан любого города и там они соревнуются, а когда один из участников покидает этот проэкт, то двое участников оценивают блюдо, приготовленное шеф - поваром того ресторана и затем готовят такое же блюдо не зная рецепта. После приготовления своих блюд они подают их на стол своим односельчанам, а односельчане оценивают их блюда. Кто из этих двух участников победит, того награждают табличкой, что он являетс… Читать далее

Отзывы на Передача "Найкращий кухар на селі", ТРК Украина в категории Телепередачи.