Пылесос Gutrend SENSE 410

Отзыв о Пылесос Gutrend SENSE 410:
Разные виды уборки - хорошая проходимость

29.07.2021

Достоинства

Качественная уборка.

Недостатки

Может запутаться в проводах, засасывать мелкие предметы.

Отзыв

Наконец и я стала обладателем робота-пылесоса. Выбирала долго и тщательно, и остановилась на этой модели. Под мои потребности подходит, цена с учетом характеристик адекватная. Использую месяц, справляется отлично. Убирает качественно, везде, куда сможет добраться, а проходимость шикарная. У меня маленький ребенок, ковры и частые пятна.
Использую оба вида уборки. При сухом мусор исчезает без следа, при влажном никакой лишней воды и разводов. Из-за "невысокого роста" спокойно проходит под диван и кровать, где всегда скапливается пыль. Просто суперски очищает ковровое покрытие от пятен, оставленных ребенком.
Много разных режимов, еще не все опробовала, но управление простое, можно со смартфона.
Теперь уходя на прогулку запускаю его, возвращаясь наслаждаюсь чистотой. Нравится что если базу не отключать, он сам приезжает на зарядку. Уровень шумности я считаю низкий, дите не пугается, я не обращаю внимания.
Полного заряда хватает полноценно убрать квартиру.
Из несущественных недочетов, углы бывает протираю дополнительно, может запутаться в проводах, нужно проверять мелкие предметы. У нас однажды засосал наушники, искали несколько дней, потом обнаружили внутри.
Не ожидала что буду настолько довольна этим качественным малышом, теперь он мой настоящий помощник.