Пылесос Gutrend SENSE 410

Отзыв о Пылесос Gutrend SENSE 410:
Гаджет Маша

02.08.2021

Отзыв

Никто не любит убираться, а мусор и разная пыль копится буквально за неделю. И если помыть полы раз в неделю для меня не проблема, то подметать каждый день напрягало. Поэтому и решил купить робота. Выбирал специально такой чтобы была и сухая и влажная уборка.

Теперь моя Мария заменила мне домработницу полностью) ). Настроил автоматически и теперь просто в заданные часы она включается и убирает. Дальше остается только прийти и почистить ее от того, что насобирала. Пыли всегда много, я не знаю, откуда ее столько. Ездит свободно под шкафами, если место есть, под столами, выезжает легко даже из труднодоступных мест. Часто норовит забраться туда, куда я сам даже не заглядываю. Был смешной случай, когда пылик просто застрял въехав под деку самоката. Ну и скорость всасывания потрясающая, у меня часто бывает валяются носки, и потом приходится с боем отвоевывать их у пылика.

После уборки Маша сама возвращается всегда на базу и там заряжается. Прикольно то, что если во время уборки сел заряд, она дозарядилась и пошла убирать далее.

Если говорить о влажной уборки, то для меня чистота отличная, хотя сам помыл бы лучше. Ну а тут просто включил, ушел по делам и пришел в чистую квартиру. Управляется со смарта легко, приложение удобное. Пользуюсь уже почти год, проблем нет. Рекомендую для тех, кто ценит свое время.