Пылесос Gutrend SENSE 410

Отзыв о Пылесос Gutrend SENSE 410:
Поиск увенчался успехом

16.07.2021

Достоинства

Оригинальный дизайн, встроенный аккумулятор, много режимов уборки, есть возможность управления с телефона, убирает любую пыль и грязь, в наличии турбо-щетка и насадки.

Недостатки

Шумит, у базы короткий шнур.

Отзыв

Искала в сети многофункциональный робот-пылесос. Потом наткнулась на данную модель. Привлек малый вес, оригинальный дизайн и характеристики. В общем, заказала его. Потом курьер привез. В ходе первичного осмотра дефектов у пылесоса я не нашла. Потом включила его. Он начал уборку. Работал достаточно тихо, со своей задачей справился полностью. Благо у него есть турбо-щетка и дополнительные насадки. А также в наличии встроенный аккумулятор, которого хватает примерно на 3 часа. Этого времени достаточно, чтобы убрать любую пыль и грязь во всей квартире. А потом его приходится ставить на зарядку. Кстати, у базы шнур короткий, что создает некоторые неудобства. В то же время пылесос заряжается быстро. Но главное имеет много датчиков и режимов уборки, включая влажную. Так что с ним пол стал заметно чище. А еще им можно управлять даже с телефона. Это меня приятно удивило. В общем, потраченных денег не жалею и пылесосом полностью довольна.