Пылесос Gutrend SENSE 410

Отзыв о Пылесос Gutrend SENSE 410:
Современный помощник в быту для каждой хозяйки!

07.07.2021

Достоинства

Компактный и аккуратный вид, хорошо выполняет сухую уборку, убирает пыль с пола, не путается в шторах и кабелях.

Недостатки

Первое время путалась в инструкции и множественных функциях.

Отзыв

Мне было очень сложно определиться с выбором, поэтому пришлось читать отзывы, изучать характеристики и обращаться к менеджерам магазина. В итоге, я решила купить модель Сенсе 410. На первый взгляд, мне показалось, что у него есть все. Знакомство с пылесосом предстояло долгое. Можно сказать, что первую неделю я к нему присматривалась. больше всего переживала, что он может запутаться в проводах или шторах, но этого так и не произошло. Я не сразу обнаружила, что у него есть функция автоматического поиска зарядной базы, и постоянно контролировала его заряд. А однажды забыла, и обнаружила его на своем месте. То есть, контроль заряда и возврат на станцию у него идет автоматически. К слову, сам по себе он компактный и не занимает много места. Его можно расположить так, как удобно. А еще, за счет компактного размера, он неплохо справляется с самой проблемной (для меня) зоной: под кроватью. Убирает пыль отлично. Функция влажной уборки у него тоже предусмотрена, но я ей практически не пользуюсь.