Головоломка " Трафареты"

Отличные трафареты.

Безопасность
Внешний вид
18.03.2021

Достоинства

Многофункциональная развивающая игрушка
Качество отличное.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Каждый раз, играя с ребенком в развивающие игрушки хочется все больше купить разных игрушек. Выбирая игрушки, хочется чтобы одна игрушка выполняла несколько видов. И я выбрала трафарет, так как можно поставить на альбом для рисования или бумагу и обвести тот или иной элемент карандашом или ручкой, а значит будет развитие моторики, внимания и усидчивости ребенка. Можно разложить по цветам и изучать, называть. Можно сложить пару фигурок в мешочек, попросить опустить руку ребенка в нее и сказать отгадывай на ощупь что там. Хочется поподробнее рассказать о составе этой многофункциональной игрушки. В состав входит 22 деревянных объемных фигурок, размером не менее 4*4см и столько же деревянных карточек с углублением под фигурку. Размер карточки 9*5см. Цель игры для каждой фигурки найти свой домик. В комплекте также есть платяной мешочек, в котором аккуратно можно хранить эту игрушку. Качество хорошее, все прочное. У фигурок цвета не откололись, у меня дочь пыталась грызть, когда лезли зубы, ничего не испортилось. Сделаны из дерева. Можно купить на подарок, думаю каждая мама будет рада. Всем рекомендую!

Головоломка " Трафареты" фото 1 Головоломка " Трафареты" фото 2