Газета "Занимательные головоломки"

01.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Зарядка для мозга.

Отзыв: Я просто обожаю разного рода головоломки, так-что этот журнал всегда приходится очень кстати. Покупаю его практически каждую неделю. Мало того, что эти задачки помогают держать мозг в тонусе, так еще и помогают скоротать время.

24.07.2013
Алёна Ж 20 лет, Москва   Отзывов: 68

Познавательный журнал

Достоинства: Все головоломки сделаны из дерева, прочные, читать журнал очень интересно.

Недостатки: Но не всегда понятно сразу, о чём речь, дорого стоит.

Отзыв: Люблю решать какие-нибудь задачи для ума. А в этой коллекции журналов нашлось очень много подобных вещей. Что-то разгадываю сразу, в чём-то не всегда соображаю, что хотят, чтобы сделали, что-то вообще лежит неразрешенной загадкой. Сейчас уже перестала покупать эти журналы: мне бы с купленными разобраться.

06.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Классный

Отзыв: Классная вещь! Очень люблю развлекательные издания, которые реально могут напрягать мозг в попытке разгадать ту или иную головоломку, именно поэтому журнал "занимательные головоломки" один из моих самых любимых. Каждый раз что-то новенькое внутри радует глаз.

10.05.2013

Интересный!

Достоинства: Интересные головоломки.

Отзыв: Журнал Занимательные головоломки мне очень понравился тем, что можно себя отлично занять в поезде, или когда много свободного времени. в каждом номере есть что то новенькое и свежее. Покупала два номера еще - осталась довольна и ценой и содержанием его.

13.07.2013

Полезная

Достоинства: Просто интересно.

Отзыв: Когда на доедает все и хочется просто сесть и отдохнуть газета "ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ "подходит, как раз кстати. Садишься на диван и просто отключаешься от повседневной жизни. Отдыхаешь. Стараюсь покупать газету каждую неделю, но не получается. Головоломки очень интересные и на разные вкусы.

27.09.2013
Snegana-05 Ж 35 лет, Каховка   Отзывов: 126

Развивает мышление

Достоинства: Занимательно, интересно, развивается полушарие головного мозга, отвликает от лишних хлопот.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Зачем много думать о заботах и хлопотах, можно подумать над ребусами и головоломками. Когда-то купила такой журнальчик и пробовала разгадать головоломки, получалось разгадывать не все. Однако это хорошо помогает развивать полушарие головного мозга. Также это очень занимательно и интересно.

28.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Пгаеагш

Отзыв: Зштгпуксщзшоьротакзщисурзщтосцемктшрзгсемкцртзгшсцкемгщзртпсцекрзтщгексмцзщтргщзтргцепскзгшртукцпсзгтршупксгщтрзкстпгршззшртгасцуктгпшщпсцкущштршртпуцкаспгщштпщшгшрзксгуцтмтшнзгаксцушгдткусцпдшогтшрскупццктщшсрпуггпштдскуцмшгщрпрмодш дмр шрпщшнпщганщаешгащгщнасашнасш.

22.07.2013
Xaritonceva1996 Ж 20 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 102

Равивалка

Достоинства: Развивает.

Недостатки: Сложно.

Отзыв: Очень хорошая газета. Головоломни так же развивают мозг, ум и тд . Там есть и сложное и простое! главное уметь разгадывать.

04.11.2015
Андреев М   Отзывов: 6   Репутация: 0

Для эрудитов

Отзыв: Очень даже полезная штука, отлично развивает логику, сообразительность, ещё больше порадует эрудитов. Есть над чем поломать голову, задания сложные, но как же приятно чувство, когда их разгадал.

Отзывы на Газета "Занимательные головоломки", категория Газеты, Журналы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.