INCITY

3,4
21 отзыв
14.11.2015

Любимый магазин

Достоинства: Хороший магазин, демократичные цены.

Отзыв: Мне очень нравится магазин Incity. Мне нравится и ассортимент, и качество. Цены тоже вполне таки приемлемые. Молодежно, со вкусом. Еще мне там нравилось раньше белье. Сейчас его правда в другой магазин выделили. Есть еще у Incity и дисконт магазины. Бывают акции, что-то вроде купи 3 по цене 2. Ну и сезонные распродажи хорошие.

19.03.2014

Ничего так!

Достоинства: Не высокая стоимость товара. Яркие наряды.

Недостатки: Некоторые размеры не совпадают.

Отзыв: Если сравнивать ассортимент в реальных магазинах в торговых центрах и в популярных интернет-магазинах, то в последних как ни странно он гораздо шире и глубже. Я уже сделала несколько заказов. Это было платье, кардиган, брюки и жакет, который еще в пути ко мне. мне нравится соотношение цена-качество. все устраивает. Но когда я была пару раз в их фирменных отделах, видела только тряпки, висящие на вешалках. Размеров моих не было, одежда вся запачканная в тональном креме и помаде, её даже мерять … Читать далее

17.12.2013

Обманули с накоплением баллов на карту, потеряла почти 700р

Отзыв: Была акция за 3вещи на карту 30% начисляли. продавец назвала сумму в районе 700р, которую начислили на карту. придя в магазин через месяц, чтоб купить вещи по карте, мне сказали что я не совершала покупок и баллов на карте нет. попросила разобраться менеджера, она сказала что ничем помочь не можем. я отдала карту и больше в этот магазин я не пойду. и у них цена не соответствует качеству.

12.09.2013

Женская одежда

Достоинства: Хороший ассортимент.

Недостатки: Много синтетики.

Отзыв: В большом ассортименте одежды встречается много некачественных и синтетических вещей, но при желание можно найти недорогие вещи из натуральных материалов и хорошо смотрящихся. В ассортименте представлена верхняя одежда, нижнее белье, домашняя одежда, повседневная одежда, сезонные товары, аксессуары.

08.08.2013

Хорошее соотношение цены и качества

Достоинства: Качество.

Отзыв: Хороший магазин, периодически можно найти очень даже симпатичные вещи. Хорошая цена, отличное качество. В моем гардеробе есть пара вещей из этого магазина. Не могу сказать, что это моя любимая марка, скорее нейтральная: ничего плохого в ней нет, иногда что то можно найти.

29.04.2013

Хороший магазин среднего класса.

Достоинства: Цена, качество, ассортимент, приятный сервис.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Очень нравится этот магазин молодежной одежды. Всегда можно подобрать что-нибудь для себя - у меня очень много вещей из этого магазина. Клубная карта дает приятные бонусы, очень часто - распродажи на 30 и 50% + акция "Последний размер". Вежливые консультанты, чистые раздевалки, большой и светлый магазин, хороший запах и приятная музыка, большой ассортимент и низкие цены - это то, почему я возвращаюсь в этот магазин снова и снова.

4,6

Отзывы на INCITY в категории Бренды.