Alpen Gold «Два Шоколада»

Alpen Gold «Два Шоколада» отзывы

4,7
19.06.2023

Это самый вкусный и самый лучший шоколад!

Достоинства: Вкус! Он волшебный!

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Самый любимый)) Можно сказать, что это вкус детства! У нас есть традиция в семье: вечером пить чай с этим шоколадом и обсуждать как прошел день у каждого из нас. Очень вкусный, во рту тает, вкус насыщенный! А еще у него нет в послевкусие шоколадной горечи, от которой у меня сильно начинает першить горло)).

12.05.2023

Отзыв: В прошлый раз остались довольны, купила и в этот. Купила в магазине Магнит. Цена конечно не маленькая по сравнению с другими шоколадными батончиками. Но они очень вкусные, а главное, что натуральные. И еще я заметила, что они не такие калорийные как другие шоколадные батончики. А то ведь, как бывает, не хочется покупать, но хочется сладкого, а потом думаешь, а зачем я это купила, если в них так много сахара. Так вот, эти батончики для меня спасение. Я их покупаю, ем их и не парюсь.

16.03.2023

Отзыв: Для меня это, скорее, эксперимент, чем нечто привычное, вкус которого уже стал неким стереотипом. Я не могу сказать, что шоколад мне не понравился, просто он оказался не таким, как я ожидала. Шоколад Alpen Gold с кусочками апельсина и изюмом Этот шоколад является продуктом компании «Нестле», а значит его качество должно быть на высоте. Но мне шоколад показался каким-то странным. Во-первых, он слишком сладкий.

10.03.2023

Вкусный шоколад

Отзыв: Этот шоколад альпингольт очень нежный, покупаю постоянно, уже поправилась на 2 кг из-за этого)))) Но зато вкусно!!

03.02.2023

Это лучшее что я пробовала

Достоинства: Вкусный, много орехов, много выбора вкуса, и с начинками.

Недостатки: Нету не достатков все нравится.

Отзыв: Альпингольд я покупала не один раз, честно скажу, самый вкусный шоколад всегда беру с орехами и не редко покупаю в магазинах, самый любимый шоколад даже мои родные его любят Пробовала все весы этого шоколада, даже брала не одну шоколадку а несколько штук.

28.01.2023

Качество испортилось

Достоинства: Визуально красивый, первые пару кубиков могут показаться вкусными.

Недостатки: Много сахара, мало шоколада, дорого, состав.

Отзыв: Что-то Альпен Гольд в последнее время уже вообще на шоколад не похож: сплошной сахар и ароматизаторы. Упаковка, конечно, красивая. Цена повысилась, но можно найти и по скидке. Я покупала за 105 рублей, не самое дешевое удовольствие. Вес уже даже не 90 г, а 85... это что вообще такое?) Что касается вкуса, то мне показалась эта шоколадка очень приторной, сахар чувствуется ярче, чем шоколадный вкус, вдобавок к приторности еще добавляется жирность. Не припоминаю, чтоб шоколад был таким.. ну не м… Читать далее

06.01.2023

Вкус двух изысков

Достоинства: Вкус молочного тёмного шоколада.

Недостатки: Иногда быстро таит.

Отзыв: Очень вкусная серия шоколада Alpen gold именно этот вкус двух шоколадов очень изысканный молочный с тёмным хорош к кофе и чаю очень подойдёт так как и маленьким детям и взрослым можно взять в дорогу или в школу или садик поделиться с близкими и друзьями.

05.12.2022

Хороший шоколад.

Достоинства: Бюджетно, вкусно, красиво, удобно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: С самого детства покупаю шоколад Alpen Gold. В моей семье все его любят. Он не дорогой и вкусный, можно найти в каждом магазине. "Два шоколада" заинтересовал меня моментально, как появился на витрине и я купила попробовать. Вкус яркий, запоминающийся, отлично подойдёт для людей, которые не могут определиться между белым и чёрным.

22.08.2022

Очень вкусный

Достоинства: Нежный, молочный, недорогой.

Отзыв: Люблю шоколад Альпен Голд, очень нежный и молочный шоколад по доступной цене попробовала недавно Альпен Голд два шоколада сочетание очень даже ничего, потому что горький шоколад не очень люблю, а Альпен Гольд в ассортименте очень большой на любой вкус для каждого!

30.03.2022

Очень вкусный, нежный и приятный на вкус шоколад

Достоинства: Очень вкусный шоколад.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Данную шоколадку покупаю не первый раз и она мне уже успела сильно понравится. У данной торговой марки довольно много разных видов разнообразных шоколадок, и уже наверное все успела попробовать.

24.11.2021

Шокколод среднего качества, но голод уталить можно. Си

Достоинства: Можно быстро уталить голод.

Недостатки: Нету своего не повторимого вкуса.

Отзыв: Сегодня покупал и кушал эту шоколадку, зашел в магазин за другим товаром увидел эту шоколадку по превлекательной цене так как очень сильно хотел кушать взял две. Вышел из магазина и сразу стал есть, что про него сказать обычный шоколад среднего качества не плохой вкус для голодного мжчины поедет, можно на работе попить с чаем уталить голод, но например девушки я бы купил что нибудь по луше. Думаю не всем он придется по душе. Ну а так обычная шоколадка не чего особенного, но ине чего плохого и эт… Читать далее

28.10.2021

Два шоколада

Достоинства: Два вкуса шоколада.

Недостатки: Она не деистическая.

Отзыв: Alpen Gold два шоколада очень вкусный молочный шоколад когда пробуешь такое ощущение кагбуто ты в раю вкусный молочный тает в орту такое чувства то что показывают в рекламе превращается в реальность советую всем попробовать не пожалейте покупайте для себя и для своих детей один из лучших шоколадов во всём мире Alpen Gold.

01.10.2021

Очень вкусно

Достоинства: Приятный на вкус шоколад.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, рекомендую всем. Отличный вкус шоколада и какао. Подойдет для подарка любимым и родным. Можно брать с собой шоколад идя в гости. Alpen Gold удивил меня чечтно сказать, не одтдал такого приятного вкуса не пожадеете если попробудете советую всем своим рожным и друзьям.

20.09.2021

Мне нравится. Рекомендую.

Достоинства: Шоколад тает во рту. Два шоколада просто дополняют друг друга.

Отзыв: Шоколад просто супер!! 🥰🥰🥰 Мне очень понравился! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Два шоколада дополняют друг друга❤️❤️❤️❤️❤️ Нежность а каждом укусе. 🥰 Не слишком сладкий, что очень хорошо. Подойдёт как взрослым так и детям. К чаю советую всем. ❤️‍🔥❤️🥰🥰🥰🥰🥰.

05.09.2021

Шоколад

Достоинства: Вкусный питательный.

Недостатки: Малый вес.

Отзыв: Alpen Gold «Два Шоколада» RuGPT3: Alpen Gold «Два Шоколада» (1973). «Найти мужество» («Seie Weißen»)  — песня, написанная Циммерманом совместно с Гертрудой Гартман. Первый сингл с альбома «На Западном фронте без перемен» (который был выпущен уже после смерти автора). На данный момент неизвестно, где издавались песни с этого альбома. Композиция «Lieder und Parodies» издавалась на сборниках «The Best Of Kurt Cobain». «Так всё это случилось» («Licht für alle Stedem! »)  — кавер-версия на песн… Читать далее

Отзывы на Alpen Gold «Два Шоколада» в категории Продукты питания.