Туфли Шаговита

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.03.2021

Достоинства

Качественная и недорогая обувь.

Отзыв

Своему сыну я всегда стараюсь покупать хорошею, качественную обувь. Такую обувь за которой было бы легко ухаживать и она долго сохраняла своей первоначальный вид. Это обычно кожаная обувь. Вот и сейчас купили сыну туфли фирмы Шаговита. Выбрали на этот раз не стандартно черные, а темно- синего цвета. Как то такой цвет нам нравится больше. Ещё и под синий костюмчик вообще отлично. Качество самих туфелек очень хорошее. Кожа гладкая, качественная. Ровно отсроченные декоративные строчки, нет никаких недочётов. Все ровно и качественно. Конкретно эта модель на липучках. В основном всегда выбираем обувь на липучках. Так как ребенку не очень нравится возится со шнурками. Да и удобнее. Можно легко и быстро снять, особенно когда в школе переобуваться на физкультуру. Липучки держат хорошо. Ещё никогда не было такого что бы они плохо держали. Именно в обуви данной фирмы. Внутри подкладка туфелек выполнена тоже из натуральной кожи. Ухаживать за такой обувью всегда легко. Можно просто протереть тряпочкой или губкой. Мелкие царапины легко убираются с помощью крема нужного цвета.

Туфли Шаговита фото 1 Туфли Шаговита фото 2