Корвалол Нео

Отзыв о Корвалол Нео:
Современное седативное средство для нормализации сна

01.04.2021

Достоинства

Бюджетное, эффективное, современное.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В последнее время меня мучила депрессия, потом вроде начала отходить, вернулась к прежнему ритму жизни. Заметила, что не могу ночью уснуть, ну как будто бессонница. Либо среди ночи просыпаюсь и до утра не могу уснуть. Длилось это может с неделю, поднадоело, если честно. Решила надо что-то попить, пошла в аптеку и взяла себе Корвалол нео по рекомендации фармацевта. Принимать начала в первый же день, по 3 раза. На приём по инструкции идёт 30 капель, предварительно смешав с водой. На вкус, как любое средство на травах. В составе нет фенобарбитала, но присутствует мята и пустырник.
Сам препарат современный, работает очень мягко, после приёма чувствовала себя всегда хорошо. Никакой побочки не было, тошноты, головной боли или аллергии. Помог нормализовать сон, то есть избавиться от бессонницы. Первые дни засыпала не сразу, но в ходе приема капель, весь процесс наступал быстрее. Сейчас засыпаю легко, сплю всю ночь, встаю по будильнику. Средство оказалось эффективное, не смотря на его бюджетную цену.

Корвалол Нео фото 1 Корвалол Нео фото 2 Корвалол Нео фото 3