Телефон Samsung Galaxy note 10+ black

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy note 10+ black:
Просто супер

Функциональность
24.03.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

При покупке телефона, он уже сразу шёл с заводской плёнкой на стекле. Она супер качественная. Однажды получилось так, что я её наполовину содрала с экрана, и она прилипла на место и через пару недель из под неё вышли все пузырьки воздуха, и теперь все снова как новое.
Телефон можно погружать под воду, он на это рассчитан, специально я конечно этого делать не буду, но если он упадёт в воду, то с ним ничего не произойдёт. Кстати, при попадании воды в разъём для зарядки, телефон ругается. Просит сначала просушить разъём, а затем заряжать телефон.
С телефоном в комплекте идёт супер быстрая зарядка, которая заряжает его до 100% буквально за 1 час. Есть функция беспроводной зарядки, а также телефон сам выступает в качестве зарядного беспроводного устройства. Можно дать подзарядиться другу (если у его телефона есть функция беспроводной зарядки конечно), можно зарядить наушники, часы, когда рядом под рукой нет зарядного. Заряд держит долго, на день использования при включённом блютусе, геолокации и полной мощности хватает.
Есть несколько режимов мощности. Есть супер энергосбережения, когда телефон на 1 % может жить ещё часа 2. Телефон отключает все цвета, интернет, закрывает приложения и работает на минималках. Очень удобно.