Автономная канализация AQUALOS

Отзыв о Автономная канализация AQUALOS:
Простой, надежный, эффективный

13.04.2021

Достоинства

Высокая производительность, морозоустойчивость, низкое энергопотребление.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Свой септик выбирали почти полгода и ничего лучше Аквалос 4 не нашли. Единственный из всего, что изучил, где все продумано до мелочей, а ломаться объективно нечему - внутри ничего лишнего.
Потребности нашей семьи из 5 человек (2 взрослых, 3 детей) по очистке стоков перекрывает полностью. Вода очищается до состояния "без примесей и запаха" и летом легко может использоваться для полива огорода, что супруга и планирует делать. Энергии кушает самый минимум (по крайней мере я не заметил какого-то фатального роста счетов за электричество с началом использования) и, как заявлено производителем, может до 7 дней работать вообще автономно. Однако сразу оговорюсь, что у нас таких тестов еще не проходил. Максимум несколько часов во время перебоев со светом, но все было ок. В обслуживании совершенно неприхотлив, реально все делать самому.
С установкой был практически уверен, что без проблем не обойдемся, так как пока выбирали, дотянули, как говорится, до белых мух. Но и здесь все прошло на удивление ровно. Весь процесс от копки и подключения до запуска занял один день.

Автономная канализация AQUALOS фото 1 Автономная канализация AQUALOS фото 2 Автономная канализация AQUALOS фото 3 Автономная канализация AQUALOS фото 4 Автономная канализация AQUALOS фото 5 Автономная канализация AQUALOS фото 6 Автономная канализация AQUALOS фото 7 Автономная канализация AQUALOS фото 8 Автономная канализация AQUALOS фото 9 Автономная канализация AQUALOS фото 10 Автономная канализация AQUALOS фото 11