Гель против целлюлита Garnier Bodytonic

Гель против целлюлита Garnier Bodytonic отзывы

3,6
16.12.2014

Не приятный

Достоинства: Яркая упаковка.

Недостатки: Не приятный во всех отношениях.

Отзыв: Гель против целлюлита Garnier Bodytonic, не помогает. У него неприятная липкая консистенция, не приятный аромат и никакого эффекта (даже минимального) не у меня, не у моей сестрёнки не было. Всё что мне в нём понравилось - это красивая, большая, жёлтая туба.

05.05.2013

Особого эффекта не заметила.

Достоинства: Увлажняет.

Недостатки: Никакого противоцеллюлитного эффекта я не заметила.

Отзыв: Крем на самом деле ничуть меня не порадовал. Просто обычный увлажняющий крем. Я не заметила, чтобы от него был какой-то эффект, хотя я с ним делала специальный антицеллюлитный массаж даже при таком условии эффект был не особо заметен.

01.05.2013

Обычный крем

Отзыв: Раскрою наверное секрет, который уже все знают, но почему то продолжают верить, что можно избавиться от целлюлита просто помазав кремом ноги (или другие части тела) лечь на диван и ждать эффекта. Так не бывает. Проблема целлюлита она внутри. Её нельзя убрать намазав кремом. И ещё один секрет-понятие целлюлит это вообще бред. Это всего лишь жировая прослойка, которая совершенно естественная для женского тела. Почему у кого-то она более выражена, а у кого-то нет? Состояние кожи - у кого толще, у к… Читать далее

Отзывы на Гель против целлюлита Garnier Bodytonic в категории Косметика и Парфюмерия.