Гель против целлюлита Garnier Bodytonic

Гель против целлюлита Garnier Bodytonic отзывы

3,6
20.05.2014

Эффективное средство

Отзыв: Гель против целлюлита Garnier Bodytonic очень даже неплох. Не думаю, конечно, что он поможет избавиться от серьезных проблем, но от начинающегося целлюлита он очень даже помогает. Рекомендую.

01.05.2013

Обычный крем

Отзыв: Раскрою наверное секрет, который уже все знают, но почему то продолжают верить, что можно избавиться от целлюлита просто помазав кремом ноги (или другие части тела) лечь на диван и ждать эффекта. Так не бывает. Проблема целлюлита она внутри. Её нельзя убрать намазав кремом. И ещё один секрет-понятие целлюлит это вообще бред. Это всего лишь жировая прослойка, которая совершенно естественная для женского тела. Почему у кого-то она более выражена, а у кого-то нет? Состояние кожи - у кого толще, у к… Читать далее

30.04.2013

Нежный и приятный гель.

Достоинства: Подтягивает кожу.

Отзыв: Очень хорошее средство. Текстура легкая, как и положено гелю. Наносить его легко, впитывается он быстро. Аромат приятный, но для тех, кто любит цитрусовые запахи. Я вот люблю и поэтому мажусь им с удовольствием. Тем более с этим гелем это очень приятная процедура. Кожа после него подтягивается. А сам гель приятно холодит.

Отзывы на Гель против целлюлита Garnier Bodytonic в категории Косметика и Парфюмерия.