Крем от целлюлита Fitness

Отзыв о Крем от целлюлита Fitness :
Средний бюджетный крем

28.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не все убирает.

Отзыв

Здравствуйте всем кто столкнулся с проблемой растяжек целлюлита и просто решившим подтянуть фигуру при помощи чудо крема. Я столкнулась с подобными проблемами после родов из за того что достаточно хорошо прибавила и любила поесть, а в форму прийти ой как хотелось. Хотя до этого я вообще ничем подобным не страдала. Для меня это был вопрос ребром и я решила заняться своей фигурой. Поэтому вспомнила о своей покупке креме из серии fitness от целлюлита. Честно это был бюджетный крем и мне не особо верилось да и не ждала я от него супер результата. Помимо всего этот крем не жгет как большинство других кремов а имеет охлаждающий эффект. Поэтому данный крем приятен телу и не вызывает дискомфорт. Втирала я его на ночь и после душа. Запах тоже ментоловый и приятный. Легкая текстура крема и небольшой расход определенно плюс. Конечно всякого рода растяжки он не убрал, не стоит пытаться одним кремом от них спастись. Но вот кожу сделал более гладкой и немного визуально подтянул. Ну и конечно вместе с физической нагрузкой.

Крем от целлюлита Fitness  фото 1