Массажная варежка от целлюлита

Массажная варежка от целлюлита отзывы

4,9
13.09.2014

Отличная вещь!

Отзыв: Массажная варежка от целлюлита - очень даже помогает, а еще от нее получаешь удовольствие в процессе массажа. Хорошо гоняет кровь, повышается тонус кожи в целом. Пользоваться ей очень удобно, купила сразу две - для двух рук. Мне очень нравится эффект.

09.04.2014

Эффективна

Достоинства: Прекрасный эффект.

Отзыв: Прекрасная Массажная варежка от целлюлита (но если честно, я ее использую просто для массажа тела, очень хорошо ее подтягивает и тонизирует кожу) мне нравится! стоит она очень даже недорого, есть еще и цвета другие. Пользуюсь такой уже год наверное пару раз в неделю.

12.12.2014

Прекрасное изобретение

Достоинства: Антицеллюлитная, полезно для кожи.

Отзыв: Антицеллюлитных варежек и губок у меня уже целая коллекция. Стоит антицеллюлитная варежка, как правило, совсем не дорого (цена зависит от бренда), но при этом является очень эффективной. Я не забываю пользоваться такой варежкой всегда, когда иду в душ (массирую проблемные места 5 минут в общей сложности) .

22.11.2018

Отлично

Отзыв: Уж не знаю как противоцелюлитная щетка, а как массажная она в самый раз я очень доволен.

20.12.2017

Кровь разгоняет как надо

Достоинства: Улучшает кровоснабжение, расслабляет.

Недостатки: Для чувствительной кожи может быть слишком жесткая.

Отзыв: Не знаю, помогает ли варежка от целлюлита, использую я ее недолго. Но массаж она делает офигенский. Так приятно после тяжелого трудового дня придти и под теплым душем помассировать себе пятую точку и ножки. Очень расслабляет, ноги не гудят, восстанавливается кровоснабжение после сидячей работы. Профилактика против целлюлита уж точно хорошая.

21.08.2016

Недорогое и эффективное средство для упругости кожи

Достоинства: Приятно пользоваться, эффективная, особенно в комлексе, прочная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Силиконовая варежка для массажа кожи двусторонняя: на одной стороне более крупные "шипы", на другой более мелкие и частые. Очень удобна для самомассажа, хорошо работает в комлексе с другими антицеллюлитными средствами и способствует красивому внешнему виду кожи. Кроме того, приятно растереть ей кожу после напряженного дня. Износостойкость очень высокая, ей практически нет сносу.

06.03.2014

Эффективен при целлюлите

Достоинства: Экономно, эффктивно.

Отзыв: С недавних пор обеспокоилась появлением целлюлита на своей пятой точке: -) Зашла в аптеку, купила массажную варежку от целлюлита за 54 руб. и даже не думала, что будет эффект. А он есть, да еще какой. Итак пользуюсь данным приспособлением каждый день, вечером в душе и через две недели моя "апельсиновая корка" стала намного меньше. По истечению месяца ее практически нет).

Отзывы на Массажная варежка от целлюлита в категории Прочее.