Кухонный гарнитур РИО Кухни

Отзыв о Кухонный гарнитур РИО Кухни:
Вежливый персонал, неплохое качество

09.04.2021

Достоинства

Вежливый персонал, неплохое качество.

Недостатки

Не отгрузили 2 фасада с в день доставки кухни.

Отзыв

Прежде чем заказывать кухонный гарнитур читал отзывы в интернете, так как на все компании есть так и плохие, так и отрицательные отзывы, по этому чисто на них ориентироваться очень сложно. В данном производителе меня привлекла прежде всего цена, проект вышел значительно дешевле чем у конкурентов, поэтому решил заказать в данной компании.
Начну с единственного и главного минуса - на установке выяснилось, что нам не отгрузили 2 фасада, но менеджер, с кем я вел разговор быстро отреагировала на мою претензию и нам привезли и до установили 2 фасада спустя 3 дня после установки, к тому же за данный нюанс мне дали скидку на установку 2000 рулей, что на дороге не валяются.
Какие плюсы я отмечу в данной фабрике — привезли, подняли прямо в мою квартиру, когда я заказывал кухню в первую квартиру в другой компании, за подъем с меня взяли дополнительную плату, что еще порадовало, что сборщики не пытались повысить стоимость за установку, что встречаю впервые. В итоге кухня стоит, качество высокое на мой взгляд, тем более за такие деньги. В целом всем могу советовать!