Декристол 1000 D3 №100 (Dekristol)

Отзыв о Декристол 1000 D3 №100 (Dekristol):
Восполняет недостаток витамина Д

31.03.2021

Достоинства

Улучшает самочувствие.

Недостатки

Много пластика в упаковке.

Отзыв

Делюсь с вами впечатлениями от приема Декристола. Это диетическая добавка - источник витамина D3. Его советуют принимать для повышения иммунитета и укрепления костей и мышц во время дефицита солнечного света - зимой, осенью, или если живете на севере. Я купила его для того, чтобы укрепить зубы, так как имею с ними постоянные проблемы. Возможно, в этом виноват именно недостаток витамина Д.

Итак, Декристол:
Цена: 1 700 руб.
Упаковка: 100 капсул
Производитель: MIBE GmbH Arzneimittel
Место покупки: сайт Аптека Медика

Первое, что бросается в глаза - очень много блистеров в пачке. Я бы сделала для них флакон, чтобы не плодить пластик. Производитель пишет, что Декристол представляет собой форму витамина D3, который усваивается лучше и эффективнее других форм витамина. Дозировка зависит от потребностей, я пью минимальную - 1 таблетку в день. Этого оказалось достаточно, чтобы заметить положительные изменения. В течение месяца я чувствовала себя лучше, чем обычно, легче просыпалась и даже избежала простуды, которой накрыло почти всех в офисе. Еще стала меньше уставать после пробежек и долгой ходьбы. Планирую продолжать прием до лета, когда солнца будет достаточно.

Декристол 1000 D3 №100 (Dekristol) фото 1 Декристол 1000 D3 №100 (Dekristol) фото 2