TETRALAB Витамин K2 100 мкг+ D3 500 МЕ

TETRALAB Витамин K2 100 мкг+ D3 500 МЕ отзывы

23.07.2021

Хороший помощник при восстановлении после перелома

Достоинства: Яркая и красивая баночка. В упаковке достаточное количество на месячный прием Огромный плюс - два препарата в одном Действенный.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: У меня после перелома начались боли в ноге. На долгие походы по улице меня не хватало, ноги очень уставали. Врач посоветовал принимать кальций и прикупить еще в плюс витамин Д. Т. к. кальций лучше усваивается вместе с витаминами К2 и Д3. Искала на озоне и нашла сразу два витамина в одном препарате TETRALAB Витамин K2 100 мкг+ D3 500 МЕ. По виду яркая оранжевая баночка, внутри 60 таблеток. Принимаю по одной таблетке два раза в день. Могу сказать в заключении, что ноги уже не так ноют и устают.

10.07.2021

Отличные витамины и ничего лишнего

Достоинства: Нет ничего лишнего.

Отзыв: Начну отзыв с того, что на протяжении длительного времени я испытывала проблемы с кровоточивостью десен, думала может щетка или зубная паста не подходит, меняла, но все продолжалось. Потом заметила, что по утрам просыпаюсь с носовыми кровотечениями небольшими. Пошла к врачу, долго выясняли, в итоге совет был попить витамин К2. Именно его дефицит проявляется возникновением остеопороза, деформацией костей, повышенной кровоточивостью десен, носовыми кровотечениями, диспепсическим синдромом (тошнота… Читать далее

Отзывы на TETRALAB Витамин K2 100 мкг+ D3 500 МЕ в категории Прочее.