Холодильник Indesit B 16

Холодильник Indesit B 16 отзывы

4,6
10.02.2016

Отличный

Достоинства: Качественый прочный отличный и даже цена хорошая.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хороший холодильник я бы тоже бы хотел такой холодильник даже цвет хороший белый цвет индесит это хорошое марка у нас тоже есть такой холодильник даже не сломается у нас 4 года уже такой холодильник дожил другой бы не дожил даже удобный даже качество хорошое самая лучшая качество в любых марках он бы впервый месту бы занял.

07.02.2013

Очень хороший холодильник

Достоинства: Удобный, качественный и много места.

Отзыв: Упили маме и папе, у них старый сломался, так решили сделать подарок. Выбирали долго потому что они у меня покупают сразу очень много продуктов, поэтому главным критерием было вместительность морозильного отделения и основного. Этот выиграл у всех по этому критерию. А кроме того симпатичный, не надо размораживать, много полочек, помещается все и банки и бутылки, цена тоже нормальная, не самый дорогой. Себе тоже может купим такой попозже.

07.12.2012

Ужасная модель

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ!!!

Отзыв: Холодильник очень шумный. В моем случае настолько, что ночью просыпаемся от его звуков первый раз думал что что то упало в холодильнике, какая то банка. Вобщем стиральная машинка и посудомойка работают тише! Вызвал мастера из сервисного центра, так же ждал больше недели, после осмотра мастер сказал - холодильник в порядке и это его нормальный шум. Незнаю, что делать, но в однокомнатной квартире с ним жить нельзя!: (.

05.01.2018

Нравится

Достоинства: Недорогой, хорошо справляется со совими обязанностями.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Решили приобрести новый холодильник. Долго выбирали и остановились на марке Indesit. Он устроил по своей цене, внешнему виду и характеристикам. Холодльник двухкамерный. Общий объем 245 литров, морозилка 51. Она находится сверху. Кто-то может скажет маленькая, но на нашу семью из 3 человек более чем. Тем более заморозками я не занимаюсь. Есть 2 отделения под овощи и фруткы. Дверь можно перенавесить в любую сторону, как удобнее. Хочу отметить уровень шума - 39 Дб. Это нормально. Дома совсем не … Читать далее

04.06.2016

Нравится

Достоинства: Он прост в эксплуатации.

Недостатки: Дороже других холодильгиков.

Отзыв: Холодильник хороший мне, очень нравится он хороший в. Эксплуатации еще мне нравится, что он мало употребляет энергий. и с ним нету практических не как ких, проблем если он даже и сломается. то эво не будет сложно починить и он не, очень чижолий чтобы эво перемищати.

19.08.2014

Очень вместительный

Достоинства: Вместительный.

Отзыв: Когда переехала к свекрови жить, то пришлось временно пользоваться одним холодильником на две семьи. Временно, конечно, но очень длительный период, который закончился только через три года. И все это время мы умудрялись продукты хранить в таком холодильнике. Никогда и не думала, что от индезита может быть что-то стоящее, а у нее и стиралка индезитовская уже наверное лет 15 работает. Но холодильник Indesit B 16 для меня стал открытием. Его не нужно размораживать, там плачущая стенка сзади, капель… Читать далее

06.02.2014

Никаких нареканий

Отзыв: Очень хороший холодильник, не можем нарадоваться всей семьёй. Долго думали на каком холодильнике остановить свой выбор, и после долгих дискуссий в семье, решили выбрать именно этот холодильник, этой марки. Работает превосходно, шума никакого нет, морозильная камера отличная (объём вместительный).

06.05.2013

Холодильник Супер

Достоинства: Все перечислил в отзыве.

Недостатки: Ещё не нашол.

Отзыв: Недавно заказал этот холодильник класный, ничего ненужного все просто и понятно морозит хорошо у нас как раз и интерьеру пдошол. Много места в нутри что очень удобно вместительная морозилка сразу видно качественный я надеюсь прослужит долго и нетолько у меня)) покупайте не пожалеете за такаую цену очень хороший выбор.

09.04.2013

Прекрасный

Отзыв: Прекрасный холодильник. Достаточно вместимый и подойдет для большой семьи. Стоимость холодильника достаточно не большая для такой марки. Холодильник имеет регулятор мороза и Вы не будете думать о том как там Ваши продукты. Покупайте его и не думайте, так как холодильник просто супер.

25.03.2013

Кльовиый

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Клас холодильник у меня был такой но пришлось подарить жене.

25.03.2013

Отличный

Отзыв: Китайский холодильник Indesit B 16, китайские холодильники не так и долго служит.

21.03.2013

Сойдет

Отзыв: Вполне компактный холодильник. Вместительный. Имеет достаточно много разнообразных функций.

20.03.2013

Отличный холодильник

Отзыв: Холодильник отличный. Удобен, не занимает много места на кухне, и самое главное-доступная для такого приличного холодильника цена. Советую взять именно этот холодильник. Да и вообще, компания INDESIT производит хорошие холодильники. В общем, такой холодильник произвел на меня хорошее впечатление.

20.03.2013

Без холодильника не как!)

Достоинства: Достоинств их куча.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Купили маме и папе, у них старый сломался, так решили сделать подарок. Выбирали долго потому что они у меня покупают сразу очень много продуктов, поэтому главным критерием было вместительность морозильного отделения и основного. Этот выиграл у всех по этому критерию. А кроме того симпатичный, не надо размораживать, много полочек, помещается все и банки и бутылки, цена тоже нормальная, не самый дорогой. Себе тоже может купим такой попозже.

16.03.2013

Очень хороший холодильник!

Отзыв: Холодильник мы выбирали месяц, и наконец таки нашли! Именно этот холодильник нам понравился с первого взгляда, но его нам было трудно найти. Служит он уже четвёртый год и ни одной поломки, не протекает, морозильная камера очень хорошая, холодильник сам по себе очень вместительный, не очень дорогой (цена адекватная), бесшумный, качество на высшей ступени! Советую именно этот холодильник, продавцы и родственники одобрили наш выбор, и эта вещь нас не расстраивает, а наоборот радует с каждым днём! У… Читать далее

Отзывы на Холодильник Indesit B 16 в категории Холодильники.