Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Второй убедилась в надежности сервиса

25.08.2021

Отзыв

Моя вторая доставка Бандеролькой и второй раз все отлично! Преимущества, которые я могу выделить и которые важны лично для меня: 1. Возможность сгруппировать заказы из разных магазинов в одном месте с фотофиксацией доставленных на склад посылок; 2. Оперативность доставки! Оба раза срок доставки из Штатов в Москву курьером мне в руки составил ~ 9 дней; 3. Сквозной трекинг статуса отправленной посылки и дистанционная оплата таможенной пошлины; 4. Ответственность, с которой сотрудники относятся к упаковке товаров в посылку (см. фото), включая качество упаковочных материалов. Итог, спасибо Бандерольке за оперативную и качественную работу!

Другие отзывы на Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

25.08.2021 16:09
Моя первая посылка пришла быстро, за 12 дней, что приятно удивило. Хорошо упаковано ничего не помялось, переживала, т. к. пару очков и книгу заказывала.
25.08.2021 16:09
Живу в провинции и бандеролька очень выручает в те моменты, когда нужен эксклюзивный и качественный подарок себе или близким.
25.08.2021 16:09
Да, плюсов много и они не изначально были у Бандерольки, постепенно появлялись, с ростом уровня сервиса.