Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров отзывы

04.12.2023

Посылка дошла достаточно быстро

Достоинства: Возможность покупать за рубежом, упаковка, связь с поддержкой.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Сегодня получила свою уже третью посылку от Qwintry. Всё отлично упаковано, книги приехали в полной сохранности, большое спасибо! Посылка шла почти 50 дней, это очень и очень неплохо по сравнению с предыдущими посылками, в прошлом году сроки были гораздо больше. Отдельное спасибо за традиционные мармеладки). Буду еще пользоваться услугами Qwintry и с удовольствием рекомендую всем.

08.11.2023

Впервые заказала - удачно!

Достоинства: Возможность покупать хорошие вещи за границей.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Впервые заказывала через Бандерольку. Осталась супер довольна. Доставка быстрая (на сколько это возможно с Почтой России). Всё упаковано добротно. Немного помялась одна коробка, но это не критично. Каждый шаг посылки отслеживался. Поддержка оперативно отвечает на все вопросы и помогает с заказами.

15.09.2023

Спасибо большое, Бандеролька, за третью посылку!

Достоинства: Надёжная упаковка, в этот раз быстро доставили.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Получив две предыдущие посылки, я доверилась Бандерольке в третий раз и вновь не прогадала: на этот раз посылочка с музыкой дошла до меня даже на 2 дня раньше предыдущей - уже через 41 день ее путешествие со склада в США закончилось в моих руках! Упаковка на высшем уровне - плотный картон снаружи, пупырчатая пленка, обволакивающая хрупкие товары, внутри. Я осталась довольна. А традиционные магнитик на холодильник с фруктовыми мармеладками стали приятным бонусом. Спасибо большое, Бандеролька!

01.09.2023

Буде обязательно заказывать ещё

Достоинства: Быстро, надёжно, отлично работает техническая поддержка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Заказывала через этот сервис впервые! Я в полном восторге. Перечислю основные достоинства сервиса: 1. Очень понятно и оперативно отражается любой статус. 2. При задержке груза в Германии тех. поддержка прислала подробную информацию из-за чего это происходит и что делает компания, чтобы быстрее груз вышел. 3. После того как груз вышел из ЕС, ко мне он попал через день, просто молниеносная скорость. Браво, ребята, буду заказывать еще. И никакие барьеры не мешают))).

01.08.2023

Доставкой доволен

Достоинства: Очень надёжно упакованы вещи.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Посылка пришла за 65 дней из Delaware, USA, в Санкт-Петербург, Россия. Худи не повредили при упаковке, хорошая брендовая вещь, было бы жалко, все в полной сохранности. Срок доставки не маленький, но можно и подождать. Доволен доставкой, впрочем, как и всегда. 👍.

14.02.2023

Товар прекрасно упакован, пришёл в идеальном состоянии

Достоинства: Скорость доставки, прочная упаковка.

Отзыв: Посылка прекрасно запакована и пришла в идеальном состоянии. Внутри посылки каждая игрушка была в воздушном пакете и аккуратно распределена так, что коробка была полностью занята и игрушки при транспортировке не летали по коробке. Ждала не очень долго, два месяца. Игрушки мне обошлись гораздо дешевле, чем покупала бы в России.

10.10.2022

Хороший сервис!

Достоинства: Доставка в заявленные сроки.

Отзыв: Очередная, объединенная из двух, посылка из США прибыла в ожидаемые сроки. Спасибо Бандерольке за стабильность!! Курс пополнения баланса прогнозируемо привязан к ЦБ, что не скажешь о крипте. На сегодня эти два метода почти сравнялись с точки зрения экономики. Поэтому, выбираю одностадийный и беспроблемный способ пополнения от Бандерольки.

23.09.2022

Работают надёжно

Достоинства: Быстрая аккуратная доставка.

Отзыв: Все получил, все в целости, немного долго проходила процедура закупки и доставки до склада бандерольки на месте … но зато из сша в россию посылка дошла незапланированно быстро (исходя из ситуации я рассчитывал месяца на два, пришло за 20 дней) что очень порадовало … в целом доволен сервисом, пользовался в первый раз, очень много скрытых платных нюансов … но конечном итоге оцениваю мероприятие успешно и положительно.

07.02.2024

Огромное спасибо работникам склада.

Достоинства: Качество упаковки.

Отзыв: "Спасибо Бандерольке за мою посылку, очень выручает в данное время меня этот сервис. Приехала быстро, в Германии не задержалось. Упаковано отлично, все доехало в целости и сохранности. Огромное спасибо работниками склада, коробки просто супер упаковали. Заказал еще своей жене и дочке подарки к 8 марта, оставлю отзыв как приедут. Магнитик и мармеладки всегда приятно получать. ".

11.01.2024

Сервис, на высшем уровне

Отзыв: Сервис, на высшем уровне, если возникают вопросы, отвечают очень быстро, никак проблем. Техническая поддержка у них сильная, никогда не отказывают. Упаковка тоже супер, все приходит в целости и то, что заказал. Заказываю уже не первый раз, Всем работникам Бандерольки огромное спасибо.

04.12.2023

Все отлично

Достоинства: Выгодные цены, быстрая доставка.

Отзыв: Отличная упаковка. Быстрая доставка в новых реалиях. Пользуюсь много лет и буду продолжать. Отличный сервис! Мне все понравилось, здесь действительно можно хорошо сэкономить) проверено.. поэтому рекомендую!!

01.11.2023

Всё прошло отлично

Достоинства: Хорошо упакован товар, достаточно быстро всё получила.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Заказывала первый раз, использовала помощь в закупке на iherb. Все очень оперативно выкупили, а потом и отправили в Москву, общее время в пути месяц. Посылка хорошо упакована, лишняя упаковка убрана как я и указала в запросе. Постараюсь воспользоваться бандеролькой для покупок когда будут большие скидки.

05.10.2023

Все понравилось

Достоинства: Выгодная цена.

Отзыв: Огромное спасибо за очередную доставленную посылку! Качество сервиса "Бандерольки" как обычно на высоте! Посылка была надёжно упакована, всё пришло в целости и сохранности. Несмотря на новогодние праздники, посылка дошла примерно за месяц. Отличный сервис! Всё на высшем уровне! Однозначно рекомендую!

03.10.2023

Довольна этим сервисом

Достоинства: Очень надёжно упаковано всегда, ни разу не было повреждений товара.

Недостатки: Долго доставляют.

Отзыв: Очень довольна сервисом. Это 4 посылка от Бандерольки в этом году. Правда, шла чуть дольше, чем обычно. Если обычно доставка занимала 3 недели, то сейчас пришла за 4,5 недели. Но это мелочи. Упаковано отлично. И в этой посылке подарков в виде магнитов и мармелада не было) жаль, к хорошему быстро привыкаешь.

27.07.2023

Очередная посылка пришла

Достоинства: Быстро доставили.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Всем привет! В очередной раз воспользовалась "Бандеролькой", и в очередной раз она меня не подвела!!!! В Москву посылка пришла меньше чем за двадцать дней как в старые добрые времена. Упаковано как всегда на совесть, товар целый и невредимый. Хочется верить, что скорость доставки будет прежней, и что всё налаживается. Пользуйтесь, пока работает!!!

Отзывы на Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров в категории Прочее.