Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров отзывы

06.06.2022

Заказывайте смело, Бандеролька доставит!

Достоинства: Отлично упакован заказ, возможно отследить посылку.

Отзыв: Делала заказ через qwintry впервые. Опасений не было, так как узнала о сервисе ещё много лет назад от блогеров на ютубе. В данный момент нет возможности заказать что-то напрямую на зарубежных сайтах, поэтому qwintry выручает. Коробка упакована надежно, пришло то, что я и заказывала (ничего не перепутали, все в порядке). Ждать пришлось немного дольше заявленного времени, но это зависит от ситуации в мире. По России - доставка СДЕК. Спасибо, ребята, что вы есть!

01.06.2022

Бандеролька порадовала!

Достоинства: Быстрая доставка, удобный сервис, товар приехал в целости.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Спасибо Бандерольке, что в такое непростое время она быстро и надежно доставила мои покупки из США! Заказ на Amazon сделал в марте 2022 года, 11 апреля Бандеролька отправила мою посылочку весом 5,2 кг в Россию методом Qwintry Economy. Все дошло в целости и сохранности, и быстро — 5 мая я уже получил посылку в отделении Почты России. Отдельная благодарность операторам службы поддержки, без помощи которых я вряд ли смог бы так быстро и без особых затрат оформить свое отправление из США: Елена и Ма… Читать далее

23.05.2022

Спасибо за доставку!

Отзыв: Покупал только Pixel 4XL через бандерольку. Запаковали прекрасно, и чтоб посылку не болтало туда сюда при транспортировке положили воздушные пакеты, за что спасибо: 3 Касаемо доставки: у меня очень долго ехало, а также заказывать какой-то один товар из сша не очень выгодно, однако приехало все целое и как бонус упаковщик положил мармеладки. Спасибо за доставку!

17.05.2022

Второй мой заказ

Отзыв: Второй мой заказ через бандерольку) Делала заказ в американском h&m, до склада доставка была долгой, переживала за посылку, служба поддержки бандерольки всегда оперативно отвечала по моим запросам, благодарю за обратную связь: ) посылка с Америки пришла за 24 дня, упаковали супер, надежно, еще и мармеладки в качестве комплимента приложили) вдвойне приятно) спасибо за сервис, буду пользоваться, сейчас как никогда актуально: ).

11.05.2022

Отличный сервис

Отзыв: Заказывал первый раз, по просьбе жены, тени и ещё какую-то мазилку из забугорной сефоры. Попросил дополнительную упаковку. Все этапы отражались в личном кабинете, оказалось абсолютно не сложным и даже увлекательным делом. Фоток нет, так как бандерольку молниеносно распотрошила страждущая красоты.

04.05.2022

Спасибо Qwintry (Бандеролька) за отличную работу

Отзыв: Оставлять отрицательный отзыв и жаловаться психологически проще, чем поблагодарить за хорошую работу или оказанную услугу - это факт. Сама обычно так и поступаю. Но этот случай заслуживает времени поблагодарить. К сожалению, сильные мира сего впутывают нас в отвратительный кризис, который ни один нормальный человек желать не может. Так сложилось, что покупку совершила до того, как события стали развиваться с ошеломляющей скоростью. Признаюсь, я уже попрощалась с деньгами и покупкой. Была удивлен… Читать далее

28.04.2022

Спасибо Бандерольке за надёжность

Отзыв: Очень переживала за доставку крайней посылки моей, т. к. успела отправить посылку за день до приостановки авиасообщения из США в РФ. Да, посылка шла дольше, очень извилистым путём, но каждый момент фиксировался, я всегда могла посмотреть статус доставки. И очень рада, что посылка дошла и я ее получила. Как всегда посылка была очень качественно упакована, все стыки коробки были проклеены лентой Бандерольки, коробка не повреждена, целая. Вложение было упаковано аккуратно, проложено спец пакетами с… Читать далее

25.04.2022

Спасибо сотрудникам компании

Отзыв: Спасибо сотрудникам компании за хорошую упаковку и быструю доставку в это непростое время. Сайт магазина не открывался с Российского IP, менеджеры нашли товар по артикулу на сайте продавца и выкупили его, после этого товар был доставлен на склад и далее в Россию без повреждений.

14.04.2022

В текущих реалиях всё ок

Отзыв: Бандеролька как всегда сработала суперски! Даже при условии, что посылки стало сложнее доставлять в РФ они всё равно справляются со своими обязанностями и доставляют всё быстро и аккуратно. Заказывал шлем Oculus Quest 2 - пришёл за месяц, что в текущих реалиях считаю приемлемым сроком. Всем доволен: ) Бандерольке желаю и дальше оставаться лояльными к своим клиентам.

11.04.2022

Отличный сервис

Отзыв: Здравствуйте, получил очередную посылку с одеждой для супруги, все дошло как всегда отлично, стоимость на момент покупки была вполовину ниже чем в России, даже с учетом стоимости доставки. Срок доставки конечно увеличился. Но в настоящие время, хорошо, что все пришло. Спасибо бандерольке.

29.03.2022

Всё прошло просто отлично

Отзыв: Всё прошло просто отлично. Заказывал видеокарту Gigabyte RTX 3050 Gaming OC и материнскую плату Gigabyte B450M DS3H WIFI с сайта Newegg (комбо набор). Шло чуть больше месяца и абсолютно оправдано, так как под конец путешествия посылки по ЕС случились трения в мире. В любом случае, это не капли не помешало посылке дойти в целостности и сохранности. Состояние не только товара, а и просто коробки идеально. Ничего не побито, нет сколов. Самое крутое, что поддержка очень мне сильно помогла, так как я… Читать далее

15.03.2022

Очень нравится

Отзыв: Очень нравится, как американский филиал Бандерольки упаковывает посылки. Прочные, надёжные коробки, позволяющие грузу доехать без повреждений. У некоторых конкурентов цены на доставку ниже, но там хуже упаковывают и я сталкивался с тем, что вещи приезжали повреждёнными при доставке. Желаю, чтобы в немецком отделении Бандерольки тоже стали использовать качественные коробки.

11.03.2022

Все надежно

Отзыв: Заказывал google pixel 6 pro. Переживал - дойдет ли до посредника и доедет ли вообще до меня. Заказывал сразу после нового года. Все дорога из США в Питер заняла 9 дней. Посылку страховал на всякий случай Упаковали ребята отлично! Все надежно! Обернуто аккуратно и вложили дополнительные воздушные вкладыши, чтобы посылка не болталась. Очень доволен доставкой и конфетками.

26.01.2022

Всё оказалось очень удобно

Отзыв: Впервые отправлял посылку через Qwintry. Всё оказалось очень удобно и достаточно быстро, несмотря на сезон распродаж в США. Заказывал коллекционную коробочку с игрой для ПК, всё было упаковано сверхнадёжно. От процесса заказа и в целом от сервиса – только максимально положительные эмоции, большое спасибо!

19.01.2022

Спасибо!

Отзыв: Из-за Новогодних праздников чутка затянулось оформление таможенных документов и спец запрос на раздел посылки, но так всегда под новый год. Сама доставка с момента отгрузки товара до аэропорта и прилет в Москву заняло 6 дней. Спасибо! Товар отличный! Для сведения пуховик из заказа в Америке стоил 135 долларов, в Москве такой же стоит 350 долларов, даже при условии суммы оплаты доставки если заказывать с другими товарами получилось ооооочень выгодно! Спасибо!

Отзывы на Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров в категории Прочее.