Корм для собак Bosch Soft

Корм для собак Bosch Soft отзывы

15.04.2021

Хороший корм для нашего малыша

Достоинства: Состав, отсутствие добавок, цена.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Купили малыша французского бульдога, заводчики посоветовали брать для него Bosch Soft Junior с курицей и бататом. Судя по отзывам корм действительно неплохой, по крайней мере Милли уплетает его просто отлично)) По составу много полезных для щенков добавок и витаминов. Жаль что не везде продается.

07.04.2021

Очень хороший и качественный корм

Достоинства: Качество, состав, нет аллергии.

Недостатки: Приходится покупать на заказ.

Отзыв: Достоинства корма Bosch Soft с уткой и картофелем это отличный состав, насыщенный витаминами. Собаки хорошо его едят, не вызывает аллергию. Из недостатков - трудно найти, только на заказ. Закупаем обычно сразу партиями, тк корм действительно стоящий, очень хорошо наши питомцы его принимают и не болеют, причем и той-терьеры и хаски. По возможности приобретаем еще корм для щенков той же марки, тоже очень хороший состав в нем.

02.04.2021

Любимый корм моих собак

Достоинства: Цена, упаковка, качество.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Все мои шарпеи, без исключения, очень любят данный корм. Взрослым покупаем Bosch Soft с уткой и картофелем, щенкам недавно начали давать Bosch Soft Junior с курицей и бататом. Шерсть, зубы, вес, желудок в полном порядке. Беру упаковки по 12,5 кг, удобно и экономно.

Отзывы на Корм для собак Bosch Soft в категории Корм для животных.