Перчатки хозяйственные "Фрекен Бок"

Отзыв о Перчатки хозяйственные "Фрекен Бок":
Бывают бракованными.

04.04.2021

Достоинства

Не самые плохие.

Недостатки

Дорогие, бракованные.

Отзыв

Кожа моих рук очень склонна к дерматиту (однажды я даже лечила две недели ожог от пятновыводителя) и поэтому я для мытья пола (окон) надеваю на руки резиновые перчатки. Посуду не мою в перчатках, потому что она выскальзывает и почти 100? разобьётся, но я использую щадящее моющее средство.
Я работала домработницей и перепробовала некоторые марки резиновых перчаток, самые дешёвые были на один раз, мне даже моя родственница это подтвердила, которая тоже такие же покупала (я просто думала. что это я такая просто неаккуратная).
Есть медицинские перчатки, они дешевле, но они короткие и вся вода естественно в них заливается (хотя я их заделывала резинками сверху).
Я рассмотрела для себя перчатки подороже и ждала скидку в "Магнит Косметик", у них в определённый день скидка 20%, перчатки у меня получались где-то по 50-60 рублей за пару под маркой "Фрекен Бок". Довольно недорого, если учитывать, что дешёвые хозяйственные перчатки стоят 20 рублей на один раз.
Перчатки "Фрекен Бок" я покупала разных размеров: М мне немного узковаты, а L широковаты. Перчатки не скажу, что идеальные, но их хватало месяца на 3, некоторые пары на дольше, некоторые на меньше. Так же перчатки "Фрекен Бок" иногда бракованные, у них между большим пальцев и остальными часто прорывается, особенно на той руке, которая рабочая (в зависимости от того: левша вы или правша).
В общем тоже не шибко качественные, но по моим расчёт они мне были выгоднее дешёвых.