Красный джин

Отзыв о Красный джин:
Выгодное вложение денег

15.12.2021

Достоинства

Выгодно.

Недостатки

Отзыв

Моей мечтой на старости лет было выйти на хороший пассивный доход, чтобы и себе было, и внукам помогать. Свой магазин я продал, бизнес сейчас дело геморрное. Деньги решил давать в рост, но не банкам. Лучше давать людям напрямую, а не кредитовать бизнесы олигархов. Открыл для себя сервис Красный Джин, где можно давать денежку в рост под 40-50% годовых без риска, так как недвижимость находится в залоге на вас.

Непосвященным трудно разобраться во всех этих правовых перипетиях с залогами и договорами, для этого на Красном Джине работают брокеры-профи, а также юристы. Они составляют договоры так, что если должник заартачится и не будет вам платить в срок и полностью, то его квадратные метры уйдут с молотка. Если что, то можно договориться так, чтобы объект залога перешла в ваше владение. Но это больше схема для молодых и активных, они могут там какой-нибудь свечной заводик, например, развивать.

Я просто хочу получать прибыль и жить в свое удовольствие, чтобы на меня работал мой капитал. Одним из идеальных вариантов в моей ситуации стал пассивный доход от инвестирования в залоговую недвижимость. Кстати, у них есть канал на Телеге, где выкладывают свежачки по недвиге.