Септефрил

Септефрил - отзывы

23.09.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Помогает при ангине

Достоинства: Эффективно, дешево.

Недостатки: Не помогает, когда состояние усугубляется.

Отзыв: Это лекарство имеет неоспоримые плюсы: оно, во первых. дешевое. а во-вторых, действует. Если болит горло, желательно использовать Септефрил сразу же, не ждать, пока состояние здоровья усугубится. И нужно регулярно рассасывать таблетки - штук 6 в день, тогда будет эффект.

03.05.2013
Snegana-05 Ж 35 лет, Каховка   Отзывов: 126

Прочь ангина

Достоинства: Сладкие, дешёвые, эффективные при ангине и болях в горле.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Эти таблетки мне знакомы ещё с детства. Поменять их на какие - то современные препараты, я не согласна. Потому что они очень эффективны при болях в горле и ангине. Зачем покупать дорогие таблетки, если и эти таблетки не хуже всех остальных. Мои детки их принимают спокойно, и у них нет отвращения к этим таблеткам, так как они ещё и сладенькие.

08.09.2014
Marya2015 Ж   Отзывов: 8

Дешевые и действуют

Достоинства: Дешево, эффективно.

Недостатки: Невкусные.

Отзыв: Таблеточки относительно дешевые, но если только-только первые симптомы простуды, тогда смело можно их использовать. Помогает уменьшить боль в горле, и першение тоже убирает. Я стараюсь их в первые два дня максимально рассасывать, тогда простуда легче и быстрее исчезает, однозначно.

12.08.2013
Сергей М 36 лет, Москва   Отзывов: 28

Вкусное лекарство.

Достоинства: Конечно цена и то что его не подделывают.

Недостатки: Только в начале ангины или как вспомогательное средство.

Отзыв: Септефрил почему то воспринимают только как средство от ангины. Спектр применения его очень широкий. Очень хорошее противовирусное лекарство. Например мне его врач приписывал при кандидозе это такие язвочки на языке. В день можно принимать до десяти таблеток. Вкус у него не противный, а наоборот даже приятный. Принимается практически при всех вирусных заболеваниях в полости рта.

01.05.2014
Xelena Ж 33 года   Отзывов: 10

Дешевое и эффективное лечение

Достоинства: Дешево, помогает.

Недостатки: Боль сразу не снимает.

Отзыв: Эти таблетки помню еще с детства. Очень давно мама моя лечила так и себе и мне горло, когда было красное. И ведь помогало! Сейчас тоже есть у меня в аптечке, и скажу, что таблеки хорошие! Вкус нейтральный, а горло после них все же не так болит. еще одно достоинство - они дешевые.

17.10.2014
Bunny1847 Ж 26 лет, Харьков   Отзывов: 130   Репутация: +8

Спаситель горла

Достоинства: Низкая цена, эффективность, всегда есть в продаже, отечественный производитель.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Конечно, все рекламируют более дорогие лекарства. Я не говорю, что они плохие, но поскольку заболеваниями горла страдаю всю свою жизнь, и лекарств приходиться употреблять много, то стараюсь покупать недорогие и эффективные. В этом смысле данное лекарство подходит по всем показателям. Это не просто сладкая таблетка. Когда ты ее рассасываешь, чувствуешь привкус лекарства. И получаешь помощь.

22.06.2015
Аннушка Ж 30 лет   Отзывов: 15   Репутация: +5

Как-то так

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Если смотреть на вещи трезво, то недостатков нет.

Отзыв: Что можно сказать о лекарстве, которым лечили в детстве и которое не могла терпеть?)) Ну вкусовые качества конечно же на любителя. А вот эффект, скрывать не стану, действительно помогали. Иногда даже бывает пользуюсь этими таблетками, когда начинает болеть горло, но если уже стадия заболевания более серьезная, чем начальная, тогда следует уже и лекарства подобрать более действенные. В основном я довольна ими на столько на сколько можно быть довольной лекарством в низком ценовом сегменте, которое…

23.12.2014
Валерия Дмитриева   Отзывов: 8   Репутация: +1

Подходит и детям.

Отзыв: Эта наверно одна из первых таблеток, которую в лечении горла назначают даже самым маленьким, в соответствующей дозе. Она сладенькая, эффективная, легко рассасывается. Пару пластинок у нас дома есть всегда.

06.12.2014
IRIADAS Ж Москва   Отзывов: 6   Репутация: +2

Недорогое средство от боли в горле

Отзыв: Только недавно стала покупать септефрил, раньше покупала более дорогие леденцы от боли в горле. Потом подруга говорит, попробуй! И действительно, как только чувствую, что горло печет, начинаю рассасывать эти таблетки. Эффект хороший от таблеток и стоимость у них маленькая! А врачи привыкли назначать только дорогое!

Отзывы на Септефрил, категория Лекарства. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.