Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд

Отзыв о Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд:
Замечательный отель! Все чисто и комфортно) рекомендую!!!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
26.03.2023

Достоинства

Большинство персонала знают русский. Постельное белье в номерах меняют каждый день. Еда вкусная. Пляж чистый. Цены приличные.

Недостатки

В соседнем номере жаловались на то что протекала вода.

Отзыв

Приехали в этот отель всей семьёй. Расположение удобное. На ресепшене тайцы знали русский, это очень удобно) так же есть продавцы которые знают русский, рассказали про все цены и товары. Номера чистые, это очень обрадовало! Кровати мягкие и удобные. В номере были чистые полотенца которые меняют каждый день, был фен, мыло, шампунь, так же был чайник с кофе и чаем, за это огромный плюс! Перейдем к пляжу, песочек чистый, полотенца выдают, вода ближе к буйкам теплее и чище, детям пляж понравился, ходили туда каждый день) цены большиваты, но это не проблема. Еда вкусная, но все однотипно, хотелось бы разнообразия.. Очень понравился магазинчик с косметикой, владелица Соня очень добрая и приветливая) ей огромное спасибо! Рядом с отелем есть русская улица, очень приятно видеть такое родное место, кафешки, рынок и торговый центр присутствовал. Ох а кафе "у Натальи" просто божественный! В ассортименте есть русская и тайская кухня, все по низкой цене и очень вкусно! Ходили туда очень часто) очень понравился отель, всегда хотела побывать в Тайланде и отдохнуть в хорошем отеле! И вот я нашла его!! Этот отель достоин 5 звёзд, советую!

Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд фото 1