Игра "L.A.Noire"

Игра "L.A.Noire" отзывы

4,6
07.02.2013

Симулятор детектива.

Достоинства: Здесь реально надо думать, потрясающая физика лиц.

Недостатки: Лично я не заметил больших недостатков, разве что не самая лучшая оптимизация игры на ПК.

Отзыв: Эта игра настоящий симулятор детектива, в которой всё зависит от действий игрока. Всё зависит от того как игрок допросит преступника или свидетеля, сколько улик он найдёт. Здесь надо думать: сопоставлять показания и улики, находить правильное решение и делать его. Особенно хочу обратить внимание на физику лиц, она просто идеальна. Можно понять волнуется ли человек, обамнывет или говорит правду. Ощёщение что говоришь с настоящим человеком.

26.01.2013

Игра так себе

Достоинства: Графика класс.

Недостатки: Геймплей однотипный.

Отзыв: После половины игры начинаешь ощущать скуку, игра начинает надоедать. обязательной пройдите её до конца. Сюжет, хоть и наполнен военными и детективно-коповскими клише, но он цепляет. Конечно же ход расследования очень упрощен. Единственный ощутимый минус (это абсолютная линейность игры.

15.12.2012

Круто

Достоинства: Графика. Интересные сцены. Геймплей.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Игра очень даже себе нечего, играем мы там за копа и ловим всяких отморозков, потом становимся детективом и расследуем преступления. Вобщем игрушка просто супер, рекомендую.

14.12.2012

Помесь

Отзыв: Я бы назвал L. A. Noire некой помесью - сплитом гта и мафии. Почитав другие отзывы удивился что я единственный кто заметил подобную вещь. Не секрет что рокстар завидовали успеху первой мафии и готовили ответку. Но она появилась на свет вот такой. В виде детектива.

09.12.2012

Такие игры выходят раз в несколько лет...

Достоинства: Графика, поиск уликов, революционная мимика лица, сюжет затягивающий.

Недостатки: Разве, что физика авто.

Отзыв: Всем известно, что Rockstar Games выпускает самую знаменитую серию игр: Grand Theft Auto. Даже те, кто не играл в игру наверняка слышал об ней. Недавно разработчики выпустили игру под названием L. A. Noire и многи подумают, что это какой-нибудь GTA клон, и будут серьезно ошибаться. От Gta в этой игре очень мало разве что интерактивный игровой мир... пожалуй и все. В своем новом проекте разработчики сделали упор на другую соствляющую игры. Этой состаляющей является мимика лиц людей, я не эксперт … Читать далее

05.12.2012

Хорошая игра!

Отзыв: В целом очень понравилось. Играть за детектива очень круто, анимация лиц от RockStar не подкачала, распознавать преступников по их лицам очень хорошая идея. Увы больше идей нет, мертвый открытый город, в котором ничего нет. Графика тоже не современная, хоть и очень сглаженная. Сюжет хороший, но игра затянута.

04.12.2012

Лучшая игра студии Team Bondi

Достоинства: Мимика, графон, сюжет.

Отзыв: L. A. Noire лучшее что могла создать Team Bondi, хотя эта игра и единственна. Пусть после выпуска игры компания разорилась, но игра удалась. Все технологии которые использовались при создании мимики просто потрясающие, на уровне Джеймса Кемерона. Захватывающий сюжет и трагичная концовка. Все это воплощено в детективе из 80-ых.

04.12.2012

Норм

Достоинства: Хорошая графика. Отличная детализованость обьектов тех времен. Отличный сюжет.

Недостатки: Плохая оптимизация.

Отзыв: Разберем основу игры, а точнее сюжет: Начну с того, что "Rockstar" (подарившая геймерам такие игры/серии игр, как "Grand Theif Auto, Red Dead Redemption) сделала ход конем и добавила в это "творение" (не сарказм) свою изюминку, которой не было ни в GTA, ни в RDR (Red Dead Redemption) - своеобразная линейность при полной свободе действий, на которой разработчики сделали серьезный акцент. С самого начала игра дает нам понять - забудь, что такое "беспредел", одевай фуражку и дуй отчищать улицы от … Читать далее

Детективчик =)

Недостатки: Птимизация, "мёртвый" город, однообразные побочные задания.

Отзыв: Об игре рассказать можно многое но лучше отметить самое главное. Некоторые называют эту игру идеальной в плане проработки сюжета и характера персонажей, отчасти это правда, как только запускаешь игру, тебя сразу втягивает в интересную и волнующую кровь работу в полиции. Стоит отметить система допросов которая была сделана на высшем уровне, мимика персонажей которая разработана по новой технологии, гениальна. Но все таки стоит отметить излишнюю прямоту и кучу ошибок в ответах персонажей в целом. … Читать далее

Игра с хорошим сюжетом

Достоинства: - сюжет - окружающий мир хорошо проработан.

Недостатки: - физика - ощущение аркадности.

Отзыв: Своим геймплеем игра напоминает какие-то аркады. Такое чувство, что физика игры, её эмм... "реалистичность" были сделаны наспех. Может быть у меня просто завышенные требования к современным играм. Но сюжет интересен, с НЕОЖИДАННЫМИ ПОВОРОТАМИ. Игра смогла удовлетворить меня.

"Скала" родила квест

Достоинства: Анимация, красочно, интересно.

Недостатки: Управление, недостаток свободы, местами нечетко сформулированы ответы.

Отзыв: Rockstar Games, знаменитая своей серией GTA, сделала квест. На движке R. A. G. E. (GTA 4, Bully). Все, забудьте о безумном криминальном беспределе. L. A. Noire - игра другая, но безумно интересная. Да, это квест, но сделаный по-умному. В обычных квестах вам предстоит угадывать, что делать с предметами - какую вилку засунуть в какую тумбочку. Здесь же - извольте думать и сопоставлять. Задача №1 - искать и находить улики. Обыскивать места преступления, обиталища подозреваемых и свидетелей… Читать далее

ЗБС

Достоинства: ИХ много.

Недостатки: Их мало.

Отзыв: Модель повреждения никакая, управляемость машин тривиальна как будто ездишь на современном болиде формулы 1. Повреждение машины влияет на управляемость в весьма специфичной манере (едет/не едет). Невысокий поребрик, хилый заборчик - непреодолимы и остановят двух тонного монстра не хуже стены дома. Зато в ходе небольшой аварии машины могут делать изящные кульбиты с отрывом всех четырех колес от земли. В той же мафии физика машин была гораздо более реалистична.

Хорошо

Достоинства: Игра хороша по ее оптимизации. Неплохая графица. Хороший сюжет. Неплохая графика.

Отзыв: Приветствую всех геймеров и поклонников этой игры. На мой взгляд игра вышла едва увлекательна и интересна. В этой вас ждет много интересных заданий, погружащих вас в мир игры. Игра хороша по ее оптимизации. Неплохая графица. Хороший сюжет. Неплохая графика. Вообщем кто думает ее покупать я думаю вам стоит приобрести данный товар и уведомиться самим что разработчики не плохо потрудились. Мой личный взгляд мне игра нравится!

Неплохой детектив

Достоинства: Сюжет, Атмосферность.

Недостатки: Затянутость, Управление.

Отзыв: Неплохой детектив, кривое управление, хороший сюжет. мне очень понравилось играть размышлять, иногда показывалась однотипность, атмосфера игры затянула. игра на чистую 4, прошел примерно за 18 часов с перерывом на обед, поиграть можно всего один раз.

01.12.2012

Интересная игра

Достоинства: Графика Сюжет.

Отзыв: По моему мнению игра очень интересная! В игре отличный сюжет, в игру очень интересно играть! Расследование преступлений это очень интересно! Почувствуй себя настоящим детективом! В игре очень хорошая графика и отличная физика Советую вам поиграть в эту игру!

Отзывы на Игра "L.A.Noire" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.