Игра "L.A.Noire"

Игра "L.A.Noire" отзывы

4,6

Довольно хорошая игра

Достоинства: Графика, сюжет, простота.

Недостатки: Довольно старая игра.

Отзыв: Достаточно хорошая игра от разработчиков Grand The Auto. После прохождения этой игры вы ничего не потеряете, наоборот, насладитесь ее графикой, простотой и сюжетом. Сама я проходила ее раза 2, мне она очень нравиться. Реалистичность игры на высоте. Когда играешь, ты как будто присутствуешь в игре и этим она меня привлекает.

Супер

Отзыв: Это игра сделана специально для любителей детектива а не стрелялок или других. Игра не радовала своим сюжетом. Но за то миссии были просто великолепны, приходилось находить предметы, допрашивать людей, ну и конечно же думать. Вобщем моветую поиграть в нее любетелям детектива.

Сойдет на вечерок

Достоинства: Хорошая графика и сюжет.

Отзыв: Когда вошел в игру, было как то необычно. Это был мой первый жанр "Детектив" По началу игра очень понравилась, но потом я забросил. Графика хорошая. Рокстар умеют делать хорошие игры. Езда на машине не понравилась, деревянно как то. Любителям жанра брать обязательно.

Норм)

Отзыв: Игра мне очень сильно понравилась, во первых, для меня это что-то новое. Игра в которой предстоит играть детективом, расследовать интересные преступления и определять по мимике людей когда тебе врут/что-то скрывают. Так же в игре восхитительный сюжет и графика. Управление удобное, в общем это просто отпад игра.

28.11.2012

Cупер!

Достоинства: Атмосфера.

Отзыв: Данная игра мне понравилось, интересный сюжет, хотелось бы конечно продолжение игры. Особо сильный компьютер не нужен. Это, по сути, клон ГТА в жанре квест-детектив. Детективная сторона явно хорошо продумана. Лучшая в своем жанре.

Игра года

Отзыв: Хорошая игра, которая будет интересна как девушкам, так и молодым людям. Самые разнообразные миссии, виды оружия, удобное управление и достойная графика позволят полностью слиться с главным героем игры. Даже простая езда по городу может принести удовольствие. Советую поиграть.

Отличная игра.

Достоинства: 1) Графика 2) Сюжет 3) ГП.

Недостатки: 1) Очень большие требования 2) Бывают сложные моменты в которые трудно пройти новичку в играх такого рода.

Отзыв: Не знаю как вам, но по мне так игра является победительнице своего жанра (да и вообще я не помню игр похожих на эту) Красивая графика, гп, сюжет.

Великолепно

Достоинства: Графика, анимация, сюжет.

Недостатки: НЕТ Русской озвучки.

Отзыв: Прекрасный сюжет, отличная отмосфера и очень высокое качество исполнения.

Несоветую

Достоинства: Нету.

Недостатки: За исключением лицевой анимации графика откровенно слабая. Устаревший движок иногда выдает объекты которые просто режут глаза. Плоскости и текстуры зачастую раздражают. На фоне Uncharted 2, Heavy Rain, God of War 3 картинка откровенно меркнет. На официальных скриншотах и видео роликах этого не видно, но в некоторых, скажем так локациях, текстуры весьма не очень. Анимация движения персонажей также на троечку.

Отзыв: Достаточно наворочено сделан Social Club. Это сайт посвященный играм Rockstar, имеющий намеки на социальные элементы. На сайте очень много информации по статистике игрока, там можно просмотреть все раскрытые дела, изучить улики, посмотреть на все машины и прочие коллекционные фишки (места, газеты, фильмы и прочее). Также приводится различная статистика по всем игрокам в целом. Вся информация представлена в виде очень симпатичной инфографики и в целом данный ресурс очень впечатляет. Подход серьез… Читать далее

26.11.2012

Rockstar'овцы постарались на славу...

Достоинства: Отличная графика Отличная лицевая анимация Отличный сюжет Интересная реализация всего.

Недостатки: Немного напрягает управление автомобилем.

Отзыв: Отличная игра от начала до конца. Эта игра не понравится тем, кто не любит головоломки, эта игра не заточена под быстрое прохождение. Эта игра нуждается в том, чтобы посидеть и поломать голову над тем или иным преступлением чтобы понять и погрузится в атмосферу игры.

30.05.2012

Классика

Достоинства: Отлично продуманный сюжет и классно рассказанная биография. Замечательное музыкальное сопровождение. ВПЕРВЫЕ В ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ Вам предстоит по мимике допрашиваемого человека определить виновен ли он (это будоражит кровь).

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Замечательная игра в стиле G. T. A, но времён мафии) Отличный сюжет, качественная работа актёров (как озвучка, так и игра). Полная свобода передвижений по Лос Анджелесу времен 1950-х годов + работа во всех структурах полицейского департамента. Распутывание сложных преступлений).

21.05.2012

Отличный нуар экшн!

Достоинства: Мимика персонажей проработана идеальна Шикарный звук.

Недостатки: На мой взгляд возможно система стрельбы несколько проста.

Отзыв: Игра шедевр, в наше время редко такие встретишь. Малое количество стрельбы замещается интересным поиском улик и допросами. Самое главное отличие от всех игр так это мимика персонажей настолько проработана что как будто смотришь кино.

Отзывы на Игра "L.A.Noire" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.