Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Никакой боли!

28.05.2021

Достоинства

Эффективен, бережен к коже.

Отзыв

Из всех видов эпиляции я предпочла восковую. Как-то мне она больше понравилось, эффект от не хороший. Делаю конечно же в салоне. Обычно делала без всяческих обезболивающих средств, но вот дело дошло к глубокому бикини... Мастер, замечая, что иногда я терпела неприятные ощущения, перед бикини сразу сказала, что будет больнее. По доброте душевной она мне посоветовала предварительно до сеанса бикини нанести обезболивающий крем Эмла, по инструкции за час до процедуры. Естественно, противиться и возражать я не стала, ни к чему рисковать, а потом страдать от боли. Купила себе упаковочку Эмлы, состоящую из пяти маленьких тюбиков по 5 гр. Обошлась она мне в 1100 руб. Как я успела увидеть, некоторые другие обезболивающие крема подороже будут. В коробочке этот идут в дополнение специальные пленочки: крем наносится и покрывается ими для более лучшего и эффективного воздействия на кожу.
Сделала я все по инструкцию, пришла на сеанс, уже чувствуя, что кожа то ""заморожена"". Так что все и прошло спокойно, очень благодарна своему мастеру за столь ценный совет!
Крем действует в течение пары часов, не раздражает кожу, легко с нее стирается, имеет приятную текстуру. Перед болезненными процедурами на коже он то, что надо!

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3