Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Маст хэв, если вы собрались идти на шугаринг!

16.03.2022

Достоинства

Состав, понятная инструкция, отлично обезбаливает, не вызывает раздражения.

Недостатки

Отзыв

На шугаринг я решалась в свое время очень долго - столько инфы перегуглила, что просто и не сосчитать уже. Больше всего меня беспокоил даже не возможный стыд перед мастером, а именно болевые ощущения. Тут любому будет понятно, что шугариться - это не перышком по коже гладить. Мне подруга, конечно, в красках расписала, что ничего такого в этом нет, боль не такая сильная, но я не такой камикадзе, как она, болевой порог у меня совершенно ни к черту.
Хорошо, что мастерица мне попалась понимающая - при записи спросила меня, первый раз ли я иду на шугаринг, а потом посоветовала мне заранее обезболиться кремом эмла. Именно так я с этим кремом и познакомилась - пользуюсь им до сих пор!
Крем Эмла выпускается в большом тюбике и в упаковке по 5 маленьких тюбичков (я покупаю второй вариант). По консистенции крем не слишком густой, распределяется хорошо. Самое главное - это прочитать инструкцию. Потому что крем нужно продержать на коже минут 40, а лучше целый час, а еще и обернуть все это дело пленкой для лучшего воздействия. Прям чувствуешь, как крем начинает действовать!
Ноги мне, кстати, еще терпимо делать без обезбола, а вот зону бикини обязательно обмазываю Эмлой. Спасает просто на ура!

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3