Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Отличное обезболивающее средство в виде крема

14.04.2021

Достоинства

Длительное и эффективное действие, не вызвал побочек.

Недостатки

Отзыв

Мне нужно было сходить на чистку лица. Подруга мне до этого рассказывала, что это немного неприятная процедура, точнее неприятные при ней ощущения. Так что я заранее пошла в аптеку в целью приобретения какого-нибудь обезбола, хорошего, подходящего для нежной кожи лица. Там мне как раз и посоветовали Эмлу.

В тюбике находится 30 грамм крема белого цвета, он густой и однородный. Для обезболивания кожи крем нужно нанести максимум за час до самой процедуры, при этом покрыть пленкой для лучшего и правильного эффекта. Потом крем начинает действовать и кожа становится нечувствительной, так сказать "замораживается". Эффект длится где-то около двух часов, этого прям вполне достаточно для всяческих косметических процедур.

Результатом воздействия крема я осталась довольна. Лицо было хорошо обезболено. Побочек и раздражений от крема не было, главное - близко к глазам не наносить. Крем стоит своей цены однозначно.

Приятное дополнение: то, что он подходит для всех возрастов, то есть и для детей.

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3