Фильм "Лето 84" (2017)

Отзыв о Фильм "Лето 84" (2017):
Глубокий фильм с интересной концовкой

Игра актеров
Декорации
31.07.2021

Достоинства

Крутой сюжет, отличная концовка.

Недостатки

Отзыв

Фильм лето 84 повествует нам историю о группе подростков проводящих свои летние каникулы беззаботно и без проблем, играя в прятки и гуляя по улицам родного города Ипсвич, могу сказать что этот фильм понравится людям которые любят разгадывать загадки и вливаться в напряжение в фильме, определенно у фильма не простой сюжет с множеством интеллектуальных загадок и смешным, веселящим зрителя юмором, я думаю этот фильм будет интересно смотреть подросткам и людям постарше так как некоторые сцены в фильме не все люди смогут выдержать, рекомендую посмотреть этот фильм зрителям посмотревшим первую часть фильма Оно так как концепция фильмов схожа и понравится любителям такого кино, могу сказать что очень хорошо свои роли сыграли актеры особенно главный герой Дейви Армстронг, концовка столь завораживающего фильма предсказуемая но не очевидная думаю что концовка самая жесткая с множеством пугающих сцен, видно что сама концовка наталкивает зрителей на продолжение этой интересной истории надеюсь что вторая часть будет такой же интригованной и интересной, я рекомендую этот фильм к просмотру его стоит посмотреть.