Телефон Nokia X2-01

Отзыв о Телефон Nokia X2-01:
Качество батареи супер

02.04.2021

Достоинства

Очень громкий звук, не даёт поблажки новым современным телефонам.

Недостатки

Я не увидел недостатки, по этому Я до сих пор им пользуюсь.

Отзыв

Здравствуйте, я сам пользуюсь этим телефоном и по сей день, он очень хорошо для работы, на первом месте, что я ставлю, это батарейка, заряд батареи очень важен на работе, когда нет времени даже подзарядить телефон, и он очень нужен при себе, быть на связи.. Вообще, у фирмы нокио, все отличные батареи, очень долго держится заряд.. Он очень удобный, не габоритный, можно таскать его в кармане, в барсетке, в чехле. Хоть и он старого образца, но все равно, замены пока нет. Купил себе новый Ценсерный телефон дорогой, но он лежит у меня постоянно дома, так как я боюсь его потерять, сломать на работе, так как он дорогой, деньги потраченные на него будут на смарку, а нокио очень удобный, подходящий для выноса его за пределами дома, и не надо лишнее с собой брать, точнее, зарядное устройство, потому что я его ночью под заряжаю, и хватает на весь рабочий день.. Да и цена на него не большая. Очень удобный в каких либо сообщений, есть Т9,, очень много полезных функций, так как очень удивительно для старого образца этого телефона, в этом его преимущество.