Телефон Nokia X2-01

Отзыв о Телефон Nokia X2-01:
Очень хороший телефон, соответствует своей цене

Функциональность
13.08.2021

Достоинства

Красивый внешний вид; надежность; динамик; удобная клавиатура;.

Недостатки

Камера-0,3 мп; относительно маленький экран; наушники не продаются вместе с телефоном.

Отзыв

Он куплен еще в 2014 г. в"Фокстроте"и ни разу не было никаких поломок и ремонтов. Лишь однажды случился какой-то глюк. Но тогда этот телефон просто полежал несколько дней выключенный-и снова заработал в обычном своем режиме. Правда, когда пыталась по гарантии отнести его в ремонт, то мне нагло заявили, что его вообще нужно отвозить в другой город, так как там их офис. В общем, бред полнейший. Слава богу, что денег за ремонт платить не пришлось.

От телефона я в восторге. Начнем с того, что он стоил 548 грн (это 1077 русских рублей с копейками по сегодняшему курсу), что сейчас мне кажется невообразимо дешевым (постоянно слышу от людей, как они довольны новым телефоном, купленным по очередной акции за 5000грн+).
Куплен он по предновогодней акции. Телефон имеет удобную клавиатуру (надписи на которой уже почти стерлись). К слову, с использованием этой удобной клавиатуры я даже не сразу разобралась, так как все время путала цифры, английские и русские буквы. Но все быстро устаканилось и я сделала вывод, что клавиатура в этом телефоне крутая). В телефоне есть встроенное радио, возможность скачивать и слушать музыку и фильмы, возможность использования карты памяти. В этом телефоне отличный динамик. Так что вы можете без помех вести разговор со своими родными и любимыми, друзями-товарищами. Сейчас я часто слышу про другие телефоны, в которых динамик просто ужасный и вести разговоры приходится с помехами.
К сожалению, наушники в комплекте с телефоном не продаются. Но сейчас такое состояние вещей-сплошь и рядом. Также вы без проблем и помех слышите звуки музыки и видео.
Меня огорчает лишь слабая камера в этом телефоне (всего 0,3 мегапикселя). Поэтому фотографии получаются размытые и слишком затемненные. В телефоне уж слишком маленький экран (к сожалению, точных параметров не устанавливала), что делает просмотр разнообразных видеоклипов и фильмов не столь удобным, как хотелось бы. (Все же рекомендую вам к покупке этот телефон. Ведь он очень надежный и качественный во всех отношениях.